Оффтопики.

Luxury

Active Member
Re: Відповідь: Родителей украинских школьников хотят заставить платить за нетбуки

Це збирання, це трішки не те. :)
Так Вам же выше Simpson написал. Все мировые производители собирают ноутбук из комплектующих разных производителей а потом ставят свой бренд на корпус от и всё. Практически все нэтбуки построины на базе Intel Atom и немного на AMD Neo.
 

Bug

New Member
Re: Відповідь: Родителей украинских школьников хотят заставить платить за нетбуки

Так Вам же выше Simpson написал. Все мировые производители собирают ноутбук из комплектующих разных производителей а потом ставят свой бренд на корпус от и всё.
ржунимагу
отрешённые люди...
 

Alexsandr

Well-Known Member
Re: Відповідь: Родителей украинских школьников хотят заставить платить за нетбуки

Це збирання, це трішки не те. :)
Почти тоже самое. Вся электроника состоит из кучи микросхем разных производителей, которые в плату собирают как правило в Китае и там же делают корпус. Большие производители отличаются только тем, что сами разрабатывают дизайн и функционал, производители поменьше используют "готовые" кирпичики.
 

Bug

New Member
Re: Відповідь: Родителей украинских школьников хотят заставить платить за нетбуки

Почти тоже самое. Вся электроника состоит из кучи микросхем разных производителей, которые в плату собирают как правило в Китае и там же делают корпус. Большие производители отличаются только тем, что сами разрабатывают дизайн и функционал, производители поменьше используют "готовые" кирпичики.
почти всё верно только сравнивать произвродителей которых вы обозвали как <поменьше> с украинскими сборщиками очень даже не прилично.
 

Luxury

Active Member
Re: Родителей украинских школьников хотят заставить платить за нетбуки

Та пофиг где и кем они будут сделаны откат будет однозначно.
Внешне скажем impression нечем не отличается от lenovo начинка у всех ноутов в основном не своя, кроме материнок.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Нужно создавать свою партию

Зачем нам новое? Когда есть хорошо проверенное старое. Старый конь, как известно борозды не испортит.
Вот, он - честный коммунист:
You must be registered for see images
Шоб я так жил, понимаешь!
 

Z3RG

Забанен
Re: Родителей украинских школьников хотят заставить платить за нетбуки

Та пофиг где и кем они будут сделаны откат будет однозначно.
Внешне скажем impression нечем не отличается от lenovo начинка у всех ноутов в основном не своя, кроме материнок.
Импрешшин - УГ. Проклинаю каждый день на работе.
 

Luxury

Active Member
Re: УВАЖАЮ

У вас точно есть, и пастух нужен вам.



Вот вы без бамаги точно ничего не скажите умного, а настоящие лидеры стран говорят сами. Примеров масса.



В каком именно месте фильма или какими словами он отмазывается от америкосов?



Крутые только горы и яйца :) Лукашенко хозяин страны и отец родной Белоруссам.



А где демократия в США? Или в Украине? :)




Вот что вы все про себя да про себя. Я уверен что вы даже свою ж.. неспособны защитить, а Лукашенко защитил интересы целой страны!
Слушай а чего ты хоть перед Лукашенко прогибаешься и в попу его целуешь? Или ты Белорусс или мечтаешь им стать? В Ураине только начало Королевства, это Ющенко холопов распустил). Счас Янык станет для вас батьком. А на данный момент в Украине безолоберный строй и не демократия и не монархия.

В каком именно месте фильма или какими словами он отмазывается от америкосов?
Та в том что говорит что он защищал конституцию. Давя тем самым на законы США. Чего же он прямо не сказал что шайка холопов от рук отбились начали характер показывать, и пришлось их поламать. Та так что бы пример был остальным.

ПС: Теперь по теме.
1. Я на личности не переходил!
2. Слушай а тебе вообще какое дело что я могу а что нет?
3. Лукашенко красавчик в том что он живет в своё удовольствие а лохи его обажают. Целуйте его в попу ваше право. У вас скоро появится попа януковича.
 
Останнє редагування:
Зверху