Оффтопики.

Zenith

Хронограф
Вот этот пример мне ближе. Если ненаглядная предпочитает чулки вместо колготок, то это не диссидентство, а ностальгия по САВЭТАМ. Вот если она средь нонешней зимы появится в театре, извините, без того или другого, то это будет уже вызов обществу, граничащий с политическим диссидентством (как в фильме "Стиляги").
В принципе про зиму это вы правильно подчеркнули! Зимой колготки с начесом, но таки говорить что чулки - это ностальгия по совЭтам, не коректно, а почему тогда не настольгия по Брассу?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Оффтопики.

Ну во первых, это нормально, в отличии от некоторых особ я не говорю что я не зек, не хам, не еще какой нибудь там донецкий и не применяю через слово "паражняк" "быдло" и т.д.
Не зовсім осягнув глибину Вашої думки, тому говорити важко ( це коли не розумієш опонента). Все таки, спробую. А що тут непристойного, коли людина не заплямувала себе кримінальним минулим і відверто про це говорить? Чи не можете цим похвалитися?

Я вас просил, видимо вам сложно говорить нормальным языком
Щодо "бидла", то не пам'ятаю, щоби я зловживав цим словом. Тому знову прошу навести приклади з моїх постів. Щодо "паражняка"... Повторюся, що я не кажу це від себе, а лише цитую. Цитую чувака, який, на Вашу думку, є найкращим кандидатом в керманичі країни. Вас він влаштовує повністю, коли ставите йому +10 (найвищий бал). Тоді питання: "Чому з його вуст ці слова не муляють Ваших вух, а ось з моїх так дратують?" Окрім того, якщо Ви проводили статистику моїх дописів, то побачили що це слово я вживаю лише при спілкування з певним контингентом - з вашим "біло-голубим" табором.

кроме того именно вас я не называл @комунистическим уродом"
Просто "янгол небесний". А що ж Ви казали? Як інакше можна зрозуміти ось це:

Кроме того замедте, за все время дискусии именно вы перешли к моей личности, сведя это к основному своему аргументу в споре, не к Щербаню, не к януковичу, а именно к моей особе. Далее, я привел примеры лукавства Положего, Вы невнимательный, но вы заступались за сего господина как за своего отца, при этом ничего хорошего про него не сказали, а опять оперировали моей личностью - очень умно и с вашей стороны как и скромно.
Ну не хотілося починати з'ясовувати хто перший почав, хто брудніше сказав... Але коли Ви бажаєте, давайте спробуємо. Розмова почалася з минулого Сумщини - з пана Щербаня. Я Вам опонував про цукрові заводи, про транспорт, про коників.... Не передбачаючи реакції, послався на "Панораму" і її редактора (вірніше виключно згадав його, інформація про Щербаня була не з сайту "Панорами", а з інших джерел). І тут Вас понесло... Запевняючи, що знаєте Положія "ізнутрі" (знову питання, а як це? :mrgreen: Може Ви маєте справу з ендоскопом?) Ви, не наводячи якихось найменш значимих аргументів, поспішили сказати, що я " ". Можливо, за Вашою думкою це комплімент. Але я так не вважаю. Тому, вибачте, я залишаю за собою право так само саркастично звертатися до Вас, коли Ви це зробили першим. Ось тільки не думав, що цитата з Подерев'янського Вас так розлютить :). Бо далі посипалися "компліменти", як з „рогу достатку”: , я дізнався, що став і апогеєм стало "комунистический урод". І після цього Ви будете розказувати, що саме я перейшов на особистості та почав класти купки на Вас? І, як доказ того, посилання можете надати на мої пости? Прошу! Підкріпіть свої слова хоч раз.

Также не очень умно и скромно отвечать мне на иврите, вы либо как обезьяна скорировали и вставили (что не умно), либо вы не такой украинец как рассказываете (что не скромно) учитывая ваши заявления наци.
Отакої. А я чомусь гадав, що це саме Ви почали "умнічать-поліглотнічать" та експериментувати з іврітом (ось та ). З мавпочкою порівнювати Вас не буду, знову скажете, що переходжу на особистості. :)

Дорогой и любимый наш Малдер, моя орфография, вернее ваше личное пристальное внимание вас не делает более честным или справедливым и на мое субьективное мнение меня ни в коей мере ни унижает ни обеляет, что не скажешь о вашем , по моему субьективному мнению, психозе!
Вже як на те пішло, то це порушення правил, бо діагнози ставити правила форуму забороняють. На Вашу орфографію та синтаксис я звертаю увагу виключно з однієї причини: Ви постійно дорікаєте опонентам низьким рівнем освіти, хоча самі не в змозі написати жодного поста без помилок. Це вже не кажучи про зміст:
Теперь про пору, напомню вам лично, что изменение конституционного строя страны - запрещено законом, вмешательство иностранных граждан и капитала во внутренние дела госсударства также мягко говоря не поощеряется законом Украины? Или вы считаете что пора из тех разрядов людей кого закон не косается? Ведь не секрет от куда ростут ноги у поры и от куда они финансировались, а это называется диверсия
Нагадаю, що йшлося про організацію ПОРА (що, на Вашу думку "из ... разрядов людей" :)), яку Ви звинуватили в диверсіях (навіть після того, коли я Вам надав значення цього терміну) або:
а вы лично осуществляете давление на избирателей называя разными непристойными эпитетами сторонников Януковича.
По-перше хотілось би від Вас почути коли ж я нагороджував такими епітетами саме прихильників (електорат), а не команду Януковича. Докази в студію! А по-друге, як саме можна "непристойними епітетами" здійснювати тиск на виборців? :lol: Вони що, розплачуться та на вибори не підуть? Людина, яка має навіть неповну середню освіту (якісну) таких перлів "а-ля Чорномирдін" навряд чи б припустилася. Тому мовчіть вже краще про невігластво інших.

Только не смейте говорить что я вас пытаюсь оскорбить!
Та ні, досвід показує, що Ви, як ніхто, поводите себе з опонентами чемно та культурно. Я і посилання наводив.

Я высказываю предположение человека, чья работа связана с медициной, основываясь на том факте, что вы в час ночи пишите чрезвычайно длинные посты, написание которых требует значительного времени, делаете это в очень резким тоном (учитывая ваши попытки набросится на Стейна), при этом уходите от ответа о вашей жене.
1) Я не знаю, яким чином Ви пов'язані з медициною. Може працюєте водієм на швидкій, може електриком в лікарні чи ще як. Чи може Ви щодо мене бігали кудись консультуватися?
2) Яке значення має час, коли людина сідає за комп? Не бачу предмета дискусії. Коли в мене є вільний час, тоді й пишу. Хоча погоджуюся з Вами, слід зайнятися чимось більш продуктивним, ніж ось так з’ясовувати стосунки на форумах. Мабуть. Незабаром так і зроблю.
3) Не думаю, що пан Стейн потребує такого адвоката. І ще, пане Стейне, Ви також вважаєте, що я говорив з Вами різким тоном та намагався на Вас „накинутися”? :lol:
4) Щодо мого особистого життя... Спробував обережно, але Ви не зрозуміли, що виховані люди таких питань не задають. Скажу не так стримано: "А хто Ви такий, щоби я Вам розказував про своє сімейне життя?" Я не пам'ятаю, що звертався до психолога, тим більше до такого. А якщо сказати ще відвертіше, то тепер я розумію, що Ви маєте на увазі, коли кажете: "Я не говорю что я ... не хам". Очевидно, цим похвалитися Ви не можете.

Это не попытка вас оскорбить, нет! Это намек на пересмотр вашего поведения вами! Берегите нервы! Вот напишите мне нормальным тоном, я и покажу вам где вы нелесно выразились в сторону РФ и еще не лестнее чем Путин о Украине
Як казала одна літературна героїня: "Не учите меня жить!" Народ каже не так стримано, але його я цитувати не буду. тому свої поради залиште при собі. Щодо мого "нелесного" висловлювання про Росію... Так я Вас не це просив, напружте пам'ять. Ви сказали, що я періодично викладаю інформацію про розвал Росії, а це різні речі. Але я вже себе не втішаю - давно зрозумів, що прикладів того, що Ви мені понаприписували я не дочекаюся.
 
Останнє редагування:

Akula-33

Забанен
Нахрапов, Вы говорят, здесь звезда сайта. Так станьте звездой города - стало быть мэром. Почему бы и нет ? Ведь Сумы - город мелких буржуев. Всё закономерно.
А Градов Сумам ни к чему. Здесь Вас в таком облике не поймут и не клюнут на это. Так что оставайтесь самим собой ( как Вас представили : Нахрапов Полиграф Израилевич).
Согласны ?

P/S / Как насчёт подработки в театре одного актёра или театре теней ?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Нахрапов Вы говорят, здесь звезда сайта.
Звезда/не звезда. но что-то близко к этому. Хотя мы, Нахраповы, отродясь люди скромные.
Так станьте звездой города - стало быть мэром. Почему бы и нет ? Ведь Сумы - город мелких буржуев. Всё закономерно.
Меня уже забодали телефонными звонками с предложением мэрства. Заявляю, шо я - скромный мелкий буржуй, торгаш. Поэтому совмещать с этим ещё и работу мэра считаю нецелесообразным, бо какой мне от этого навар? Одни проблемы с вами, мазуриками.
А Градов Сумам ни к чему. Здесь Вас в таком облике не поймут и не клюнут на это. Так что оставайтесь самим собой ( как Вас представили : Нахрапов Полиграф Израилевич).
Согласны ?
Мы, Нахраповы, люди самодостаточные, авторитетные. По крайней мере, среди барыг. Так шо пристёгивать к нашей фамилиии какого-то Градова считаю просто оскорбительным. Прошу, понимаешь, публично извиниться!
P/S / Как насчёт подработки в театре одного актёра или театре теней
Вообще-то я работал одно время в местном театре. Мог бы играть и в театре теней, однако не совсем ясно с юридической точки зрения, кому будет выплачиваться бабло - мне или моей бестелесной тени? Вопрос, достойный ума Сократа. Согласись.
 

Akula-33

Забанен
Так шо пристёгивать к нашей фамилиии какого-то Градова считаю просто оскорбительным. Прошу, понимаешь, публично извиниться!
Отчего же извиняться. Ник Градова не мы придумали.
КОСТа знает, что говорит...
Так шо не отверчивайся мелкий буржуй от наследственности крупного буржуя Градова.
Понял ?

кому будет выплачиваться бабло - мне или моей бестелесной тени?
Вероятнее всего что всё-таки твоей тене. Так как она здесь играет решающую роль.
Согласен ?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Акула
Вероятнее всего что всё-таки твоей тене. Так как она здесь играет решающую роль. Согласен ?
Согласен, но тогда переговоры о трудоустройсте предлагаю вести не со мной, а с моей тенью.
 

Akula-33

Забанен
С тенью, так с тенью (с ней легче договориться).
А насчёт Градова всё-таки сдался значит ...?
Молодец, так бы и раньше...
 
Останнє редагування:

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Оффтопики.

1) Я не знаю, яким чином Ви пов'язані з медициною. Може водієм на швидкій, може електриком в лікарні чи ще як. Чи може Ви щодо мене бігали кудись консультуватися?
Вот не знаете, а не считаете вы что умный человек просто обязан промолчать если он чего-то не знает? Кроме того не надо иметь докторской степени по медицине, чтобы ваш последний пост не расценитькак психоз. Человек выходит в час ночи, вместо того, чтобы уделить законное время супруге, занимается черт знает чем! Как это воспринимать? Более того я возмущен вашими неприкращающимися нападками в мой адрес словами "полиглот"! Мне говорить с вами языком понятным для вас? Вот так "Дичь потыканная, прикрой хлеборезку а то вокруг собственной ж... ползать будешь!"? Вам сие прияно будет? Почему от вас летит то "чувак" то "паражняк то всякие "алаверды" и прочий мусор, при том что в разделе о языках вы сама лингвистическая изысканность и несокрушительный авторитет в филологических науках? Вы мне ничего про ПОРУ не ответили, как называется организация получающая деньги из-за границы и сменяет правительство! Тем не менее от меня факты требуете! Я вам сказал, что положий должен был сидеть по факту укрывательства от налогов, но вы о "кучке только говорите. Прошу еще раз вас, либо вы расслабляетесь, успокаиваетесь, и говорите адекватно, или велкам в бан! И еще раз повторяю, мне очень жаль что вы восприняли это в свой адрес, мне стыдно что дал вам повод так думать, и если это вас так оскорбляет я прошу у вас прощения за мой проступок! Во всяком случае я остаюсь при своем мнении и продолжаю считать, что назначение виновных народными массами и призывы к расплате и т.д. есть комунистическое уродство! Кстати Омельченко просидел длительный срок даже без выдвинения обвинения после чего и был выпущен и считать, что это "акт справедливости" по моему личному мнению, которое не является законом, есть уродство! Стало быть люди восхваляющие это и есть уроды! Только это в свой адрес не воспринайте!

ps Будет желание очередной раз ответить в вашей "фирменной" нахально приблатненной форме - не утруждайтесь, просто потратите время, а время деньги! :)
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Оффтопики.

P/S / Как насчёт подработки в театре одного актёра или театре теней ?
Хотілось би побачити!!! :):):) Пропоную японський театр кабукі одного актора Нахрапова-старшого, де чоловіки грають ролі жінок. Нахрапов водночас буде грати роль жінки, що купує колготки на ринку і буржуя-колготочника, який їй ці колготки продає і одразу ж підглядає за тим, як та жінка їх приміряє. Одним словом - психологічний трилер з елементами еротики і жахів...
Ось лише, що скаже офіційна медицина, чи відпустить свого пацієнта на репетиції та прем'єру?
 
Зверху