Оффтопики.

Nezabuvaemaj

Забанен
Нахрапов это правда ?
Так значит ты не захотел прямо отвечать на мой вопрос ?
И ещё в мэры хочешь...:)
 
Останнє редагування:

Nezabuvaemaj

Забанен
Re: Не мэр, а кто же?

Приветствую тов. Нахрапова в новом образе ! (вот вы, какой солидный дедушка... Никогда бы не подумала, что так выглядит мелкий буржуй...) Или это не ваше фото ? Наверное, фото вашего дедушки ?
В общем, понятно.
Теперь вы не мелкий буржуй, а потомок (чей ? крупного буржуя, я так поняла...)
А как же женские колготки ?

Прошу ответить мне в этой теме на мой вопрос, который я задала вам в офтопиках и вы не ответили на него (относительно морали).
Согласны ?
 
Останнє редагування:

Akula-33

Забанен
Re: Не мэр, а кто же?

О...
Рады видеть Бориса Ивановича Нахрапова !
Молодец дедушка-Нахрапов ! Настоящий актёр !
Приглашаю Вас в наш театр на полставки. Нам нужен человек, который придумывает различные образы и умеет хорошо войти в эту роль. У Вас, по-моему есть все данные... Как у Вас с дикцией ?

Кстати, на аватарке у Вас это случано не Неплюев ? Если Вы такой же человек - готов вас поддержать на мера вполне серъёзно.
Надеюсь, Нахрапов это только Ваш образ...
 
Останнє редагування:

Helena

Забанен
Re: Не мэр, а кто же?

да Нахрапов....к Вашему бреду применить только одну фразу: "Как, Вас уже выписали из сумашедшего дома???"
 

Nezabuvaemaj

Забанен
Нахрапов, ты что запустил свою тему ? Зачем тогда её создавал ? (тем более во второй раз... ) Градова на произвол судьбы бросил ? А где товой помощник Еврей ?
Ничего не понимаю...
Покайся Нахрапов, за свои проделки и открой ещё одну тему, нам будет интересно познавать многогранность Полиграфа Израилевича Нахрапова - тебя ведь так зовут ?
 

Nezabuvaemaj

Забанен
Уже подставляла себя под холодный-при-холодный душ и даже после этого Градова не следут бросать на произвол... А Еврея, товоего оруженосца не следует поливать грязью - это не красиво, Нахрапов. У него по-моему лучше получилось (Согласись ...), нежели у тебя (фантазии больше, так что ты с ним дружи...)

Тебе не отвертеться... Ты наш кумир...Соглашайся на подработку в театре, тебе человек дело говорит.
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Незабудка
Спасибо на добром слове, особенно из уст хорошей девушки.
Но твои комплименты не освобождают тебя от ежедневной процедуры подставления головы под холодный (а лучше, контрастный) душ, бо тут какое-то наваждение на людей нашло: меня, уважаемого всеми мелкого буржуя, специалиста по колготочной торговле КУМИРА Нахрапова принимают за какого-то друга какого-то Еврея, за какого-то мэра. Чорти-шо и сбоку бантик, короче.
 
Зверху