"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: "Мови" та "языки".

Уважаемые!
Я считаю, что украинский язык надо сделать региональным. Что вы думаете на этот счет?
Я підримую, зробити українську мову у РФ регіональною на Кубані, на Дальньому Сході і на Заході РФ. Це гарна ідея. Зверніться з нею до своїх кормчих.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Re: "Мови" та "языки".

Я підримую, зробити українську мову у РФ регіональною на Кубані, на Дальньому Сході і на Заході РФ. Це гарна ідея. Зверніться з нею до своїх кормчих.
Она там никому не нужна. Только в Вашем этническом "воображении".
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: "Мови" та "языки".

Она там никому не нужна. Только в Вашем этническом "воображении".
Слушай, неосведомленный, а ты там был? Ты видел, ты знаешь чего хотят те люди? Да что ты вообще знаешь, кроме потока помоев со стороны кремля?
 

krapa

парниша
В Данной теме поток помоев идет только с Вашей стороны в сторону РФ
 

blackboy

New Member
Відповідь: "Мови" та "языки".

Почитайте тему и узрите, кто начинает первым кидаться гуаном в чью сторону, а кто только отвечает на это.
 

Faradey

Живой
Уважаемые!
Я считаю, что украинский язык надо сделать региональным. Что вы думаете на этот счет?
Страна у нас - Украина. Государственный язык- украинский.
Так что,тут не стоит даже заикаться о таких глупостях.
Другое дело статус русского языка. Нужен ли он? Формально то люди все равно говорят на русском, и многие документы заполняют на русском. Так что добавляй статус, не добавляй статус - для конечного потребителя, пользователя языка ничего не меняеться.
Главное чтобы, и русский и украинский язык был правильным. НЕ смешивался.
Мне лично все равно какой статус у русского. Я вполне могу заполнить документ на украинском. В кинотеатры я не хожу:)
Тепрпеть не могу жующую публику вокруг. (хоть я и против насаждения зыкового ценза в кинематографе).
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Мови" та "языки".

А чого два? Чого не три, не п'ять?
 

Cergey...

Well-Known Member
Re: Відповідь: "Мови" та "языки".

А чого два? Чого не три, не п'ять?

Государственных языков должно быть три:украинский ,русский и татарский.
Государство которое не уважает своих граждан для меня ИМХО не существует.Надеюсь скоро в моем поле зрения появится государство с названием Украина.Очень на это надеюсь.А пока считайте меня анархистом :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Мови" та "языки".

Ну так давайте всіх громадян так "поважати". У нас багато національностей живуть. І негри є, і євреї. Тож давайте їх мови теж державними робити.
 
Зверху