"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Зверюга

Vulcher
Модератор
Это само собой разумеется. Ведь идут же русскоязычные всякие там WILD LIFE CRIMINAL и ничего. Хоть в них адаптации как кот наплакал.
Но кого это ......? У меня забрали - значит ущемили мои права. Я только поэтому и написал ДЕБИЛЛЫ. А к кому это относится - к политикам или к дельцам от рекламы - не так уж и важно.
Тов. Сатори, вас ни в чем не ущимили! У вас есть право выбора, причем выбор очень и очень велик, от покупки спутниковой антены, до просто увеличения скорости интернета для просмотра, каналов в онлай вещании.
Если есть притензии к провайдеу, то вы его меняете, благо у нас их много!
Так в чем ущемление то? В том что определенный канал отстаивает свои интересы?
Ведь нет у нас глушилок, как при совке, которы не давали западным радиостанциям вещать на територию СССР. Просто запретили ретронсляцию в кабельной сети, и имели на это веские причины!
Так в чем же скажите,мне, ущемление ваших прав? В чем оно проявляеться?
 

Satori

Well-Known Member
Тов. Сатори, вас ни в чем не ущимили! У вас есть право выбора, причем выбор очень и очень велик, от покупки спутниковой антены, до просто увеличения скорости интернета для просмотра, каналов в онлай вещании.
Если есть притензии к провайдеу, то вы его меняете, благо у нас их много!
Так в чем ущемление то? В том что определенный канал отстаивает свои интересы?
Ведь нет у нас глушилок, как при совке, которы не давали западным радиостанциям вещать на територию СССР. Просто запретили ретронсляцию в кабельной сети, и имели на это веские причины!
Так в чем же скажите,мне, ущемление ваших прав? В чем оно проявляеться?
1. А бабки где?
2. Глушилки есть - НАЦРАДА!
3. Ущемили! Было и не стало. ЗАБРАЛИ ТО ЧТО БЫЛО! Это не ущемление?!
Как это может быть не понятно?!
 

CHGrey

Rzzevskiy
Страна должна обеспечить Сатори возможностью смотреть любые каналы? Пускай лучше обеспечит тех, кому она пенсию и зарплату должна.
А ты подсчитай сколько денег тратится на перевод,дублирование,субтитрование,на издание книг украинской класики которую никто не читает и не покупает.Вот тебе куда тратятся
бюджетные деньги вместо того что бы построить больницу или вылечить
онкобольного ребенка.Сколько обращений по газетам и ТВ типа помогите.
А у этих уродов есть куда деньги потратить.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
А ты подсчитай сколько денег тратится на перевод,дублирование,субтитрование,на издание книг украинской класики которую никто не читает и не покупает.Вот тебе куда тратятся
бюджетные деньги вместо того что бы построить больницу или вылечить
онкобольного ребенка.Сколько обращений по газетам и ТВ типа помогите.
А у этих уродов есть куда деньги потратить.
Не можна за своїм прикладом робити висновки стосовно всіх, якщо ви не читаєте українських книжок це не означає що ніхто не читає.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
1. А бабки где?
2. Глушилки есть - НАЦРАДА!
3. Ущемили! Было и не стало. ЗАБРАЛИ ТО ЧТО БЫЛО! Это не ущемление?!
Как это может быть не понятно?!
Сатори, вы либо не хотите понять, либо не читаете все что я написал.
1.Деньги, это проблема ваша, а не тв провайдеров.
2.Нацрада, глушит спутники? Или устраивает рейды по выявлению незаконных просмотров ОРТ? У вас есть выбор, и он богат, а вот если бы его небыло, тогда можно было бы говорить о каких бы то нибыло глушилках.
3.Старая украинская поговорка "була в собакі хата, дощ пішов, вона згоріла"

З.Ы. Когда с прилавка магазина пропал какой нить из товаров, вы тоже кричите о ущемлении? Или вас ущемляют что в Украине запрещен к продаже настоящий Апсент, поскольку полынная водка приводит к 100% алкоголизму. Почему вы не кричите что вас ущимили в этом вопросе? В Румынии она же разрешена....
 

Satori

Well-Known Member
Сатори, вы либо не хотите понять, либо не читаете все что я написал.
1.Деньги, это проблема ваша, а не тв провайдеров.
2.Нацрада, глушит спутники? Или устраивает рейды по выявлению незаконных просмотров ОРТ? У вас есть выбор, и он богат, а вот если бы его небыло, тогда можно было бы говорить о каких бы то нибыло глушилках.
3.Старая украинская поговорка "була в собакі хата, дощ пішов, вона згоріла"

З.Ы. Когда с прилавка магазина пропал какой нить из товаров, вы тоже кричите о ущемлении? Или вас ущемляют что в Украине запрещен к продаже настоящий Апсент, поскольку полынная водка приводит к 100% алкоголизму. Почему вы не кричите что вас ущимили в этом вопросе? В Румынии она же разрешена....
Это Вы не хотите понять или не можете понять что я пишу. Нельзя же так буквально все воспринимать - НАЦРАДА - механиз ограничивающий информационное поле - в этом смысле - ЭТО САМАЯ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ГЛУШИЛКА...
В остальном так же - не рассуждайте прямолинейно. Я платил бабки ЗА ПАКЕТ ВПОЛНЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ.
Так что ущЕмили - хотя целей своих нацики так и не достигли. Силой навязать сложно, нужен Сталин или еще кто то. Нынешние слабоваты для таких дел. А запрещенное всегда влечет.
А то что это в первую очередь не экономические игры а политические забавы - всем понятно, не сомневаюсь и Вам также. Просто Вами движут корпоративные интересы, что тоже понятно и даже уважаемо. К Вам то какие претензии? Не берите их сами на свой счет - не нужно будет кого то "переубеждать" .
 

CHGrey

Rzzevskiy
Не можна за своїм прикладом робити висновки стосовно всіх, якщо ви не читаєте українських книжок це не означає що ніхто не читає.
Пройдитесь по книжным магазинам и послушайте по телеку в каком загоне книгопечатание на украинском языке.Если бы их покупали то они были бы в процветании. :)
 

Randomize

Забанен
Пройдитесь по книжным магазинам и послушайте по телеку в каком загоне книгопечатание на украинском языке.Если бы их покупали то они были бы в процветании.
Детская наивность прям, вы еще скажите что у нас рыночная экономика :)
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ну русскоязычная литература расходится рыночными законами
 
Зверху