рынок Forex

  • Автор теми Masa
  • Дата створення

fvb777

New Member
Да, согласен
ДЦ такой есть.Название- лично мне все равно- важен результат деятельности
Возможно, виноват, каюсь . Я вообщето договорился с Admiral Markets - они не против и даже за , но вопрос как првильнее стартовать - я пока на распутье
 

sleik

Active Member
Ппц...это ж надо...я так и знал, что есть подвох...оказывается, если сумма "минусов" превышает сумму твоего счета, то лот снимается автоматом.Весело:) Видать мало я грыз науку форекса...
Какое плечо лучше всего стоит выбирать?
ты наверно имеешь ввиду принудительное закрытие убыточной позиции из-за недостатка маржи? здесь никакого подвоха нет, так и должно быть, ты же не можешь потерять больше денег, чем у тебя есть на счёте. у каждого ДЦ есть свой уровень стоп аута, обычно это 20-30%, всё должно быть указано в регламенте. от размере плеча зависит сумма, которая будет идти в залог открытых позиций. поэтому больше оно должно быть или меньше зависит от тактики торговли, которую ты выберешь. чем больше у тебя одновременно открыто позиций, тем больше залог. если при плече 1:100 у тебя в залоге 100, то при плече 1:500 в залоге будет 20, т.е. больше свободных средств.
 

fvb777

New Member
Лучше могу поделиться своими прогами ( самая козырная- нейрошелка , но и самая замороченная - 1 тод грыз)
 

sleik

Active Member
Да, согласен
ДЦ такой есть.Название- лично мне все равно- важен результат деятельности
Возможно, виноват, каюсь . Я вообщето договорился с Admiral Markets - они не против и даже за , но вопрос как првильнее стартовать - я пока на распутье
начни с исправления орфографических ошибок на своём сайте.
 

fvb777

New Member
А вообще-то вопрос - кто-нибудь серьёзно знаком с MQL? там нужно знания API или DLL
есть неплохая задумка и главное, у других она раскручена и отлично зарабатывает$
 

fvb777

New Member
просто сегодня загружал не глядя - влом было проверять
 

sleik

Active Member
А вообще-то вопрос - кто-нибудь серьёзно знаком с MQL? там нужно знания API или DLL
есть неплохая задумка и главное, у других она раскручена и отлично зарабатывает$
что за задумка? МТС? если идея интересная, могу помочь в написании, бесплатно.
 
Зверху