рынок Forex

  • Автор теми Masa
  • Дата створення

TramTararam

New Member
Не читайте книжки а пытайтесь все делать своим умом. Еси будите все делать по книжкам, врядли что у вас получиться
 

delfium

Затворник
Не знаю как професионалы зарабатывают, но я на форексе с 3 долларов поднял уже 20 долларов
да ты магнат ))) еще каких-то пару сотен лет, и наваришь мильён :lol:
Хм...Доброфей видимо не окончил школу....Или хреново окончил. С 3 долларов сделать 20 долларов - это значит заработать 600% от вложенного капитала.
Вложи 1000 баксов и считай.
 

Bug

New Member
Хм...Доброфей видимо не окончил школу....Или хреново окончил. С 3 долларов сделать 20 долларов - это значит заработать 600% от вложенного капитала.
Вложи 1000 баксов и считай.
если он вложет 1000 баксов он обьязательно проиграет, странно но факт )
 

Dobrofey

Active Member
Хм...Доброфей видимо не окончил школу....Или хреново окончил. С 3 долларов сделать 20 долларов - это значит заработать 600% от вложенного капитала.
Вложи 1000 баксов и считай.
ну, во-первых с математикой хреновато у тебя, потому как заработок составил 566,(6)%. а во-вторых, "плюспяцот" к посту Bug :mrgreen:
если он вложет 1000 баксов он обьязательно проиграет, странно но факт )
 

U235

Забанен
ну, во-первых с математикой хреновато у тебя, потому как заработок составил 566,(6)%. а во-вторых, "плюспяцот" к посту Bug :mrgreen:
нда.... ребяты... один на заводе электронные микроскопы строит, а другой на денежной бирже работает, а арифметику за 6й клас (может и меньший) выучить не удосужились. Я конечно не знаю, по какой вы новой методике считали, но имхо:
1% от 3 =3/100=0,03
20/0,03=666,6666667 (одных сотых от чила 3, т.е. процентов)
666,666667 при округлении до целых выходит 667%.
Как видите, это число не совпадает с вашими. Может я ошибся:shock:?
 

Bug

New Member
ну, если вложив 3$ получить 20$, то прибыль - это разница между вложенными средствами и полученными, поэтому 20-3=17, /3=566%
не, когда так считаете, то тогда ж надо указывать что 566% это чистая прибыль, а то ж путаница возникает.
 

Dobrofey

Active Member
да какая разница, сколько TramTararam наварил - 566%, 600% или 667%, какой интерес считать чужие деньги? ;)
не понятно вообще о чем спор, я всего лишь пожелал этому парню успехов в его дальнейшей "биржедеятельности", а это почему-то вызвало у некоторых сомнения в моих математических способностях. Странный у брокеров ассоциативный ряд... :shock:
 
Зверху