рынок Forex

  • Автор теми Masa
  • Дата створення
Ответ: рынок Forex

Да. Обидеться на форекс. На гривну ты хоть не в обиде?
причем тут гривна?

Ну да, куда там нам смертным до гуру Форекса... может даже подкинешь мне парочку авторских советников или подскажешь(пару советиков из личного опыта, ести такой вообще имеется) ...
а коментировать все вподряд и обезьяна сможет...
 

sleik

Active Member
Ответ: рынок Forex

а я не люблю демки, всё новое испытываю на реале;) как мне уде потом сказал один товарищ по форе, пока на реале осмысленно не набьёшь определённое кол-во лотов, опыта не будет. 2MILLENNIUM, почему именно в этой конторе счёт открыл?
 
Ответ: рынок Forex

просто, на демке IPforex тренился, решил и реальный счет там же открыть
 
Ответ: рынок Forex

пока на реале осмысленно не набьёшь определённое кол-во лотов, опыта не будет
в реале совсем другое отношение к торгам и к деньгам... Когда в реале торгую, не могу спокойно сидеть и смотреть на график, постоянно переглючаю графики(минутный, 5-минутный, и 15ти), перепроверяю по индикаторам все ли идет по плану...
 

sleik

Active Member
Ответ: рынок Forex

в реале совсем другое отношение к торгам и к деньгам... Когда в реале торгую, не могу спокойно сидеть и смотреть на график, постоянно переглючаю графики(минутный, 5-минутный, и 15ти), перепроверяю по индикаторам все ли идет по плану...
психология, мать её...
 

delfium

Затворник
Ответ: рынок Forex

Вот примерно так выглядит мой рабочий терминал :)
 

Вкладення

  • 168 КБ Перегляди: 269
Ответ: рынок Forex

2 delfium
У тебя есть, какие-нибудь видеоучебники по форексу или посоветуй парочку хороших книг, которые те понравились. Уже сколько книг перечитал, в каждой следующей идет пересказ предыдущей...
зарание благодарен...
 

delfium

Затворник
Ответ: рынок Forex

Видео у меня нету. Я учился по книгам,статьям и на практике.Ну и + живое общение. Почитай для начала книги "Малая энциклопедия трейдера" Эрика Наймана или "Внутридневная торговля на FOREX" Юрия Жваколюка. Это что навскидку вспомнил.... :) Спрашивай если что...
 
Зверху