рынок Forex

  • Автор теми Masa
  • Дата створення

delfium

Затворник
Ответ: рынок Forex

Так что желающие заработать 250 000$ все дружно начинают учить язык mql4 :) Тут много пограммистов на форуме КТВ. Пишите советников. Авось что и получится. Пусть не 250 000, ну хоть 250$. И так за каждый написаный советник. Успехов!
 

sleik

Active Member
Ответ: рынок Forex

может кому будет интересно, радио форекс в инете. только незабудьте распаковать.
 

Вкладення

delfium

Затворник
Ответ: рынок Forex

Welcome to the FOREX EXPO AWARDS which will be presented on Tuesday, June 24, 2008. Award nominations are open to those working in e-FX and are viewed as the unrivalled badge of excellence for the market. They showcase top class performance and innovation, they reward achievement and they raise standards. Winning an FX Award sets you apart from your competitors and is a tangible demonstration to your customers that you have something special to offer them.

 

delfium

Затворник
Ответ: рынок Forex

Для тех кто хотел попробовать форекс по-настоящему. Не на демо-счёте.

Депозит от 5$ :mrgreen:
 

delfium

Затворник
Ответ: рынок Forex

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 202/2008

Про День працівника фондового ринку

Ураховуючи значний внесок працівників фондового ринку у прискорення економічних реформ та створення реальної ринкової економіки, роль фондового ринку в процесі залучення інвестицій в економіку України, поліпшенні інвестиційного клімату, постановляю:
Установити в Україні професійне свято – День працівника фондового ринку, яке відзначати щорічно 12 червня.

Президент України Віктор ЮЩЕНКО

11 березня 2008 року


 

sleik

Active Member
Ответ: рынок Forex

Александр Элдер. Как выигрывать на бирже. Видеосеминар. (Видео)

думаю, будет интересно не только новичкам. там два заархивированных фильма, разбитых на 11 частей каждый. я с моим инетом скачать не могу. если кому-то интересно посмотреть и он скачает - делитесь.
 

sleik

Active Member
Ответ: рынок Forex

также очень много обучающего видео по форексу здесь:
 
Ответ: рынок Forex

... Около 90% трейдеров уходят с рынка про....ав первый свой депозит....
месяц назад чуть не попал в их список...
перед этим три месяца тренировался на демке, набирался опыта и знаний, а потом решился открыть реальны счет и за 30 секунд ушли все мои бабки:)(вроде бы индикаторы и не предвещали изменения рынка, а тут бац и график пошел резко вверх, 30 сек. и все...)... Я на 2 недели вообще на форекс забил... ща уже норм..
 
Останнє редагування:

UFO.cz

Far away from home
Ответ: рынок Forex

Да. Обидеться на форекс. На гривну ты хоть не в обиде?
 

delfium

Затворник
Ответ: рынок Forex

месяц назад чуть не попал в их список...
перед этим три месяца тренировался на демке, набирался опыта и знаний, а потом решился открыть реальны счет
Например я,перед тем ка открыть свой реальный счёт, торговал на демо около 1,5 - 2 года. :)
Правда это было в далёком 2003 году.
А у в каком ДЦ у тебя сейчас счёт реал?
 
Зверху