Общага СНАУ

SHARLOTTA

Member
А во время моей учёбы в СНАУ в 5.00 утра приходила пьяная вахтёрша на секцию и громко орала "Пробудитесь!", - дежурных звала...просыпались все кроме тех, кого будить приходили. Короче, хорошо, что разрешение на владение оружием выдают не всем...
 

Satona

Member
Сейчас в общагах СНАУ везде окна пластиковые
В 2-ке по 4 человека, в 3-ке по 6 человек размещают
 
Останнє редагування модератором:

Salve

Модератор
Модератор
сколько же бреда написано то.
часто бываю в 4-й, общага как общага, ремонты делали по сути сами студенты, про "везде пластиковые окна" - вранье.
про нары и про перенаселение комнат - тоже.
в целом, жить можно, телесвит там есть, топят вроде нормально.
правда, денежка, естественно, чуть наперед.
квартплаты при отсутствии десктопов или, к примеру, холодильников студенты вроде как не платят.
если есть десктоп, холодильник еще что тяговитое по энергии - то, что-то вроде 90грн\год(к примеру, плата за холодильник).
дураков много, адекватные люди тоже есть.
среди персонала "вапящих в 5 утра" не заметил.
 

Wizo

New Member
Satona сказав(ла):
Сейчас в общагах СНАУ везде окна пластиковые
В 2-ке по 4 человека, в 3-ке по 6 человек размещают.
по поводу двух ярусных кроватей,это токо в 2-ке и 1-ке...в тройке 3 штуки... одна в 249, и две у экономистов на соседнем стояку( и то они сами попросили, ибо захотели больше места в комнате)...

у меня в комнате: 3 ноута... 1 пк, холодильник, телевизор... + я и еще 2 соседа... заплатил за все... 87 грн... так как этот год отменили оплату за телевизор и пк... (за ноуты и не платили...)

и не надо выдумавать то чего нет...
 
Останнє редагування модератором:

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
сколько же бреда написано то.
часто бываю в 4-й, общага как общага, ремонты делали по сути сами студенты, про "везде пластиковые окна" - вранье.
про нары и про перенаселение комнат - тоже.
в целом, жить можно, телесвит там есть, топят вроде нормально.
правда, денежка, естественно, чуть наперед.
квартплаты при отсутствии десктопов или, к примеру, холодильников студенты вроде как не платят.
если есть десктоп, холодильник еще что тяговитое по энергии - то, что-то вроде 90грн\год(к примеру, плата за холодильник).
дураков много, адекватные люди тоже есть.
среди персонала "вапящих в 5 утра" не заметил.
Трошки ты не прав:) 4-ка это "элитные" факультеты :) Ты зайди в первую,вторую...там вообще мрак...СДповские кровати,туалет непонятно какой..все в ржавчине...злые коменданты (хотя у них работа такая гггг)...Поластиковые окна да,цивилизация...Насколько я знаю,там телесвитом не пахнет О_о...или пахнет?Инет хорошо тоже есть хоть...ито кабеля....ито не везде...ггггг...
 

Salve

Модератор
Модератор
Трошки ты не прав:) 4-ка это "элитные" факультеты :) Ты зайди в первую,вторую...там вообще мрак...СДповские кровати,туалет непонятно какой..все в ржавчине...злые коменданты (хотя у них работа такая гггг)...Поластиковые окна да,цивилизация...Насколько я знаю,там телесвитом не пахнет О_о...или пахнет?Инет хорошо тоже есть хоть...ито кабеля....ито не везде...ггггг...
ну.. в 4-й телесвит есть.
про 1-2 общаги сказать ничего не могу.
мзед.
 
Зверху