Общага СНАУ

HAMMERdr

New Member
Я собираюсь поступать в СНАУ. Ходят слухи что общага там хуже некуда.
Напешите свои отзывы, что вы знаете об общаге в этом универе..
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
Не знаю я в общагах не жил, но мои одногрупники жили, я заходил, во многих комнатах ремонты, пластиковые окна, а вобще сам сходи посмотри если есть возможность)
 

HAMMERdr

New Member
В том то и дело что пока нету возможности, я не из г.Сумы. И нужно же ехать на день открытых дверей а когда он я незнаю.
 

AngelicEyes

VANDAL
Ну вобще я не видел, что бы там были плохие условия для жизни
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Я собираюсь поступать в СНАУ. Ходят слухи что общага там хуже некуда.
Напешите свои отзывы, что вы знаете об общаге в этом универе.
а конкретнее можно что там уж так плохо с какими общагами сравниваете ??

был в СНАУ ПОЛИТЕХЕ и в киевском НАУ так вот Киевская самая ужасная хотя в Киеве был вай фай но там жило в комнате 5 человек
 

Кукла

juste une poupée*
Если говорят, что в киевском НАУ общежития хуже, то можете не беспокоиться (так как мне они таковыми не показались). А вообще, интересно, сколько в Сумах стоит общежитие? Мне кажется, можно снять с друзьями квартиру - получится не намного дороже, а условия - лучше. Хотя первый год можно и в общаге попробовать:)
 

Satona

Member
А вообще, интересно, сколько в Сумах стоит общежитие? Мне кажется, можно снять с друзьями квартиру - получится не намного дороже, а условия - лучше. Хотя первый год можно и в общаге попробовать:)
Общага - 480 грн/год
Квартира - 1000 грн/мес (500 грн/мес на одного)

Всего лишь в 12 раз)))))))))))))
 
Останнє редагування модератором:

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Во время моей учёбы в СНАУ во второй общаге попьяни кто-то в душе "напудив", так дверь туда по гениальному распоряжению коменданта забили и мыться не пускали 3,5 месяца.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху