Куда же деть БМВ !???!

Bistriy

Member
Не слушай кто советует перебить номера- толковые мастера беруться за машины которые стоят далеко за полтос и делают это за соответствующие деньги, у них и блаты при постановке на учет.Обратися к дяде васе из соседнего гаража- с ним и сядеш
Донора с документами дешево тоже не купиш, грамотно перекинуть все с одной машины на другую тоже не быстро и недешево.
Лучше такую машину продать.Целиком на разбор может получиться такая ситуация: -Сколько мотор БМВ у вас стоит?- 1500баксов! -А мою БМВ за сколько купите? -За 1200. Регестрируйся на БМВ форумах, читай что почем, что ходовое и продавай.Благо сейчас службы доставки работаю по всей Украине. Это если есть условия для разборки и хранения з/ч и время. Продать на киевскую разборку выгодно врядли получиться.Будеш доставлять машину сам- могут забрать по дороге.Если с Киева будут сами ехать за машиной много не дадут, причем обьявленая цена по факту может быть гораздо ниже.В Киеве больше интереса К Е39 и выше .В ЛС кину телефон,кто может выгодно купить в Сумах
 
А зачем номера перебивать? купить документы и стакан (или пластины с номером) и все. думаю не дорого встанет. имхо
 

_Timon_

New Member
Чуть выше было уже написано сколько номеров по кузову имеет БМВ. Много перебивать нужно)
 

InVito

Member
Чуть выше было уже написано сколько номеров по кузову имеет БМВ. Много перебивать нужно)
да, выход только кузов целиком брать

если б как у ваз 2107, то я бы купил саму табличку с номером, приклепал бы или приварил бы и всё %)
ну и для движка кратер купить новый с номером %))
 

_Timon_

New Member
Номер двигатель бъется на блоке. Блок стоит денег, если ставить новый. Номер двигателя не вписывается в тех. паспорт. Его могу посмотреть при постановке на учет, при снятии с учета и при прохождении тех. осмотра (при большом желании на это все не смотрят) :) Если б как на ВАЗ 2107, то переварка стакана уж сильно бросается в глаза любому колхознику ГАИшнику!
Такие машины как твоя ездят без перебивки номеров и никому нафиг не нужны. Будешь мало трепаться-будешь спокойно ездить, будешь много разговаривать-сдоят денег с тебя или при самом хреновом раскладе заберут машину. За частую, на иномарках, работники ГАИ и сами не знаю где смотреть номер кузову!
 

Killaherz

Member
С перебиванием номеров дело обстоит следующим образом. При постановке на учет потребуется заключение специалиста, в ктором последний в обязательном порядке укажет, что номер вварен (вытравлен, выбит, изменен) кустарным способом. А регистрации ТС с такими номерами агрегатов (читай кузова) запрещена. Остается один выход - через суд. А стоит ли оно того?
 

rump

2108.kiev.ua
в связи с указом который приняла Тимошенко в 2009 году постановка таких машин на учет стала практически не возможна простым смертным. В связи с увеличением пошлины на машины в том и в этом году тем более стало невыгодно машины ввозить в Украину и растамаживать. Выход один - на запчасти! Самому барахолить дороже выйдет, но не выход - детали могут продаваться не один год! Поэтому у автора темы один рациональный выход - продать машину людям которые этим занимаются!

Узнал я у знакомых которые таким промышляют, цена твоей машины около 1500 -1700$ Если кому надо, или не верит могу пригнать, готовьте деньги =)

Думаю пищи для размышлений хватит...=)

И НЕ СЛУШАЙ ТЕХ КТО СОВЕТУЕТ ЗАМОРАЧИВАТСЯ С ПОДДЕЛКОЙ ДОКУМЕНТОВ - ЭТО СТАТЬЯ!
Статья 290.

Уничтожение, подделка или замена номеров узлов и агрегатов транспортного средства

Уничтожение, подделка или замена идентификационного номера, номеров двигателя, шасси или кузова, или замена без разрешения соответствующих органов номерной панели с идентификационным номером транспортного средства
караются штрафом от ста пятидесяти до двухсот пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до двух лет, или лишением воли сроком до трех лет.
 

Vic_51

Миссионер
Чем больше желающих намудрить с номерами, тем выше и крепче особняки у следователей, прокуроров, судей и адвокатов.
InVito, стоит оно того? Ловят не всех, думаешь повезёт?
 
Зверху