Экзотические домашние животные

L

Ledi_X

Guest
у моего друга в квартире живёт змея....в терариуме специальном, но когда он ложится спать... выпускает её и она ползает по всей квартире...жуть
ыыы...когда-то замутил он пати у себя...многа народу пришло...туда сюда...1 ночи...и тут звучит такое предложение от него: "ребята, можете остатся у меня...квартира трехкомнатная...места всем хватит" ( ыыы, что самое главное за полчаса до этого сказал, что Ирен свою-змею так зовут, выпускает каждую ночь...)
как вы думаете кто-нибуть остался?:fkr:

p.s. правильно думаете;)
ужас..терпеть не могу змей:unsure:
интересно,чем твой друг кормит свою Ирен?
 

Dio

Из других жизней
У мого знакомого курица на балконе. :) Чем не домашее животное? =)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
У мого знакомого курица на балконе. :) Чем не домашее животное? =)
Я тоже когда-то вырастила дома курицу. Точнее, петуха. Взяла ципленка с инкубатора и вырастила на балконе :) Когда он немного подрос, пришлось отвезти его в село, где со временем его благополучно пустили на суп :( Я плакала долго.
 

Silent_Lexx

Blender Designer
Люди, а может ктонибуть держит дома шиншилу? Хотелось бы узнать поподробней, многали за ней ухода? Привыкает ли она к людям, ну всмысле может ли жить за пределами клетки, бегать по дому и никуда неубигать.? ТОлько пишите пожалуста в ЛС, зарание очень благодарен.
 

Vsedofeni

Member
я 30 июня привёз с Киева Вот такова таракашку (4)
Австралийские тараканы-кукарачи - самые безобразные огромные насекомые на континенте
Примерно 8-9см в длинну
)))
Сейчас живут в Аквариуме ) Реальное фото выложу когда шнурок к Фотику найду )
А вообще прикольно )
И еще парочка Американских крылатых ))
Тоже бальшие ))
 
Останнє редагування:

_PiT_BuLL_

New Member
Люди! Подскажите где можно купить питона и сколько он будет стоить?
Всю жизнь мечтал, а возможность только щас появилась.
 

DIMON_MK

Забанен
Люди, кто знает сколько стоит собака с "породой" York ? примерно знаю что около 300$ а так хз
 
Зверху