Экзотические домашние животные

S

[stella_alpina]

Guest
Ого! Тарантул в больнице? Ужс... Да и дома тоже не самый безобидный питомец. Хотя просто паучка я бы с удовольствием завела. Только вот не знаю где можно приобрести и как ухаживать за ними
 
F

Fashion Girl

Guest
панда просто чудо!!!!!!!!!!!!
начиная с самого маленького и до взросления:)офигеть просто!
а можно вопрос?а откуда такие фотки?эт ты сам следил за тем как такой зверек растет или просто с инета взял?
лапочка такая:)
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
панда просто чудо!!!!!!!!!!!!
начиная с самого маленького и до взросления:)офигеть просто!
а можно вопрос?а откуда такие фотки?эт ты сам следил за тем как такой зверек растет или просто с инета взял?
лапочка такая:)

Панда выращенная в инкубаторе, я бы очень хотел быть на месте фотографа, но увы :( источник не помню, было давно. Насчёт лапочи согласен ;)

з.ы. Так следить в Украине могут еденицы :(
 

Hailstreamer

Throwdown
ой помню каракурт жил.......пока отца не укусил.....тот взбесился и выкинул хотя сам виноват.......коралловую змею брали пока мамки не было полтора года у нас жила........ото времена были........
 

jjonghyo

Active Member
мм.в автралии пропогандируют КРАБов как домашних животніх.в описании говрят,что
они едят все без перебору,тоесть економически вігодні. всегда активні,тоестть всегда готові игратся,как в тоже время какието хомячки или суслики огут спать. живут на долго дольше тех же хомячков и сусликов. не гадят. воошем ангельское домашнее живтное.
 

jjonghyo

Active Member
а я вчера видела ёжика на прокошке!!!
теперь мечтаю, чтоб завести такое дом.животное!!!
біл кадато ежик.поили мі его молоком и жил он на балконе.но не ужился с собакой,и ммі отпустили на балконе.не знаю как ежики,но в морских свинках мне нравится то что они без отходніе: покакала-поела =)
 

Радужная

Leave out all the rest
у моего друга в квартире живёт змея....в терариуме специальном, но когда он ложится спать... выпускает её и она ползает по всей квартире...жуть
ыыы...когда-то замутил он пати у себя...многа народу пришло...туда сюда...1 ночи...и тут звучит такое предложение от него: "ребята, можете остатся у меня...квартира трехкомнатная...места всем хватит" ( ыыы, что самое главное за полчаса до этого сказал, что Ирен свою-змею так зовут, выпускает каждую ночь...)
как вы думаете кто-нибуть остался?:fkr:

p.s. правильно думаете;)
 
Зверху