Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

MarinaBV

Member
*лиманный мотыль
почему-то не редактируется предыдущее сообщение
 

MarinaBV

Member
опять же....при покупке тетраодона надо быть уверенным что именно вы покупаете. т.к. я покупала вроде бы Carinotetraodon travancoricus, оказался Tetraodon nigroviridis. внешне вообще не отличить при покупке (особенно в размере 2см как они продаются обычно)
 
никто не подскажет где в Сумах есть хороший выбор цихлид и акар?
 

КетьКа

...люблю
Подскажите пожалуйста какой обогреватель нужен для 25-литрового аквариума?
 

MarinaBV

Member
в Сумах хорошего выбора рыбы нету! акары были в зоомагазине возле завода Фрунзе. цихлиды - везде понемногу
 

MarinaBV

Member
Подскажите пожалуйста какой обогреватель нужен для 25-литрового аквариума?
Нагреватель с терморегулятором, Aquael Comfort Zone AQn 25 Вт. 85.38 грн. (цена его минус, но зато в отличии от атманов он греет так, как выставляешь, а не на 2 градуса меньше :) )

Нагреватель с терморегулятором, Atman AT- 25, ViaAqua 25 Вт. 57.01 грн. (надо приспособиться к нему. чаще всего у атманов пробема пробема с температурой. см. выше)

что-то дешевое, маленькое неизвестное....это как повезет :) мне не повезло в свое время. маленький китайский незаметный в аквариуме обогреватель сгорел на следующих же день
 
У меня на 20 литров атман на 50 ватт, на индикаторе нужно ставить на 1гр больше. Температуру держит идеально, 24-24.2. Дешево и сердито. Хотел купить на 25 ватт, отговорили, тем более он дороже. Фотку можно глянуть в теме куплю/продам.
 

PORTIK

Member
Где 25 литров там будет в будущем и больше
Не экономьте на начинке,потом будете складировать
 
Зверху