Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення
печально :(((а чтото с этим можно сделать?
зубы там спилить (шутка) или чтото еще ?
 

MarinaBV

Member
кого-то из них не заводить больше в одном аквариуме(скорей всего меченосец умрет раньше). а пока может быть больше растений посадить
 

AnimashKA

Чочо Упячко
а я барбусами кормил рыбок раньше:)
а у вас они еше и мечикав они бьют жалко мечикав не навидел их всегда
 

MarinaBV

Member
были сегодня на харьковской птичке......офигеть :) с нашей вообще не сравнить. купили десяток зеленых тетрадонов и звездчатых анциструсов. красотища :)
 

AnimashKA

Чочо Упячко
звездчатых анциструсов-рыба очень красивая даже мне нравется!!
 
Заходил на 10-ке в магазин, там без зазрения совести продают больных манкой рыб. Так что надо хорошо рассматривать все перед покупкой.
 

Kongo

access denied
Модератор
вспомнились события месячной давности: в высотке на 9-ке беру маленький аквас, корм и тыкаю пальчиком в пару коряжек. Пенёчки три часа вылавливают, распугав всех сомиков и бегом в пакет. я говорю: дайте хоть гляну, может я не все возьму, может где дерево подгнило... переворачиваю - а они снизу все в планариях, даже брать противно, всё червями залеплено!
Говорю: "там планарии",
ответ "Где?!"
Я: "Я не буду брать"
Продавец: "Так я же их уже достала, что вы раньше не могли подумать"

:))))))) ноу комментс. правда один пенёчек я взяла, но варила дома долго
 
Я о магазине в 14-и этажке и говорю. Покупал весной 4-х лялиусов, у них через неделю всех обнесло манкой. Думал трубочник виноват, похоже они таких продали. Кстати, на днях последнюю самку выбросил. Болезненные какие-то оказались.
Последнее время не советую брать харьковских лабиринтовых, все какие-то чаморошные, у лялиусов уже в магазинах плавники покореженные (у моих со временем деформировались), гурами, те вообще то тощие, то горбатые, то вогнутые какие-то продаются :) Вот неоны красные за полтора месяца раза в 2 выросли :) А покупал тоже облезлых с потрепанными плавниками, но очень их хотелось.
 

En1ka

New Member
я всех своих рыбок покупала в высотке на 9-ке и все живи здоровы, прекрасно себя чуствуют................
 
Зверху