Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

Kongo

access denied
Модератор
вряд ли, скорее причина у вас в аквариуме. а вобще рыбы иногда дохнут.из десятка купленных одна обязательно загнётся из-за изменения условий и шока при переезде
 
В 14-этажку на 10-ке завезли красных неонов, красивыее. Правда цена аж по 7 грн, обычные там же по 3.50, где справедливость? :)
 
Не удержался, купил в креветочник :) Жрут тетравские хлопья как пираньи, всасявают целые пластинки, креветок игнорируют :) Правда дома только заметил что плавники потрепаны слегка, абы не зараза.
 

Kongo

access denied
Модератор
красиво наверно. я взрослых только видела - не продавались. жирненькие:)
 

Kongo

access denied
Модератор
а у меня щас десяток гупяшек загнал штук сто креветок под один пенёк и думаю их уже не сто:) кто б подумал! проголодались с дороги, бедняжки
 
переживут рыбы 2 недельное отсутствие корма? (золотая, маченосцы, данио, моллинеии, тернеции, барбусы,гуппа, коридорасы,крапчатые сомики + отдельно креветки с 2мя гупиками-подростками). оставлю в большом аквасе фильтр + дополнительно аэратор, купила 1 куст мягкой пастючки купила - пусть жуют.а маленький аквас с креветками выставлю на подоконник - креветки должны выжить :)
 

Wodan

Всем клева!
У меня 11 дней пережили, но свет у меня включается и выключается автоматически, как и фильтрация с аэрацией...
 

@del'

Multum in parvo
Как бы уровень нитратов не подскочил за это время - кушать то их будет некому, раз растения будут "спать"
 
Зверху