Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

FANTAZER

Member
Двое астриков отложили икру! чё делать обе (самки)
Икра выживет?
Думаю не выжЫвет.Самец должен оплодотворить икру, если его нет, то... У меня когда-то золотая рыба метала икру, сомиЧКА тожем- всё зря...

предположим, ты держишь двух куриц в клетке. они несутся. цыплят долго ждать?
К чему такое сравнение? У рыб и куриц совершенно разный подход к этому делу...))))))))))
 

Kongo

access denied
Модератор
как же разный? неоплодотворённая икра - те же магазинные яйца - только на корм и годится. или вы знаете рыб, не нуждающихся в участии самцов?
 

MarinaBV

Member
мне на базаре рассказали, что есть случаи у живородок, когда самец сильный производитель, то самка может рожать 2 раза от него (второй раз без оплодотворения самцом). но это так, как вариант

или вы знаете рыб, не нуждающихся в участии самцов?
:))
 

Kongo

access denied
Модератор
это норма, когда живородка одинажды посидев в аквариуме с самцом потом рожает и рожает... потому этих гупиков пораньше и рассажвают, но суть одна: икра - те же яйцеклетки- их надо оплодотворить хоть рыбы икру мечут, хоть живородки. улитки - другой вопрос. а у рыб гермафродитов мало...
 

Kongo

access denied
Модератор
тут другой вопрос. вычитала, что в сумах у некого Романа есть супер рыбохозяйство, которое на всю украину и далее оптом работает. кто что об этом знает? исключительно в целях полюбоваться...
 

zvonko

fire
Модератор
в анновке у него хозяйство... ты у меня спрашивай) ;-)
 

DeaDWizArD

Member
в даной теме ктото просил у меня улиток прошу лс буду отсеевать ато рыб невидно уже
 

MarinaBV

Member
песчаник в аквариум. это нормально? про жесткость читала. а практически как аквариум себя чувствует с песчаником и наоборот. как быстро песчаник разрушится в аквариуме?
 
Останнє редагування:
Зверху