Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

Lera

Kiss
Ответ: аквариумные рыбки

лет 5 назад был небольшой аквариум...
чуть ли ни каждую неделю покупала новых рыбок,но в конце концов надоело каждое утро вылавливать "трупы" с аквариума и в итоге пришлось отдать его знакомому
 

wolf_s

одиночка
Ответ: аквариумные рыбки

а может то был не аквариум?
Да бывает рыбы болеют, у меня заболели так из 20 осталось 2, жалко.
Теперь ток 2 плавают, пустой аквариум, и водоросли погнили.
З.Ы. Дайте травы!!!
 

Lera

Kiss
Ответ: аквариумные рыбки

конечно то аквариум был
вообщем я незнаю может и болели рыбки...жалко конечно было(
 

FEOFAN

http://feofan.com
Re: Ответ: аквариумные рыбки

Купил себе аквариум года 3-4 назад на 36л. По началу следил за ним, рыб покупал, воду менял, рыб в основном кормил живым кормом.
А сеййчас нет времени даже посмотрть на них=( Помню раньше таааак хотел аквариум литров на 100, а денег небыло(каких-то 250грн). А щас деньги есть, а желания нету. Отак всегда...
А вот и моя баночка ночью:
 

Вкладення

no0se

Al-Qaeda
Re: аквариумные рыбки

помню были у меня рыбки...
брал провод всовывал в розетку 36В и оголённые провода в аквариум. весёлые времена блин были...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: аквариумные рыбки

помню были у меня рыбки...
брал провод всовывал в розетку 36В и оголённые провода в аквариум. весёлые времена блин были...
И как быстро они сдохли?
У меня тоже были рыбки. Правда, жили они недолго и в трехлитровой банке. Маааленькие такие.
В итоге, надоело ухаживать и я отдала их соседке. Она их разводит =)
 

Freddie

New Member
Re: аквариумные рыбки

помню были у меня рыбки...
брал провод всовывал в розетку 36В и оголённые провода в аквариум. весёлые времена блин были...

Молодец!Тебя эдак хотя бы в ванную и 220... весёлые бы времена настали,если бы таких ,как ты...

п.с не могу такого отношения к живым организмам выдерживать
 

kenny

_________
Re: аквариумные рыбки

незнаю как называються, но мне они нравяться, у соседки в аквариуме плавают. Большие такие и красные.....
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Re: аквариумные рыбки

у кого есть фильтр на аквариум? Вот собираюсь брать на 100 литров аквариум а менят воду раз за разом нехоца...
 
Зверху