Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

zvonko

fire
Модератор
Ответ: Аквариумные рыбки

там компрессор не нужен вобще. на одну рыбу 7 см, нужно 2л воды, а там один карась и 20 литров. это у меня, где в каждой банке напихано по выводку по 70 штук, там компрессор круглосуточно обязательно, иначе -:pop: мементо море
 
Ответ: Аквариумные рыбки

Дима, угу, купила купила) думаю еще 1-2 таких же взять)

zvonko, ты наивно предполагаешь что больше их не будет? :mrgreen:
только дождусь выходных.... и число растений и рыбок(покачто выбираю таких что вырастают не сильно большими, чтоб не было как с сомиками) думаю увеличится
возможно и фильтр появится

з.ы. там кроме карася 2 барбуса и 2 сомика ;)
 
Останнє редагування:

DeaDWizArD

Member
Ответ: Аквариумные рыбки

Маньячка мой тебе совет для расстений нужно мелкие камушки да и вид предает
 
Ответ: Аквариумные рыбки

камушки кончились не хватило весь заполнить.
но всеравно спасибо
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Аквариумные рыбки

Накрой стеклом, положи сверху лампочку, накрой коробочкой, обклееной изнутри фольгой. Травка будет чувствовать себя лучше.
И подумай о том, чем будешь чистить стекло. Магнитный скребок рулит, но возможны варианты.
На заднюю стенку лучше всётаки фон наклеить - будет по моему прикольнее и практичнее. А ещё может туда посадить маленького анцитруса - это сомик, обгрызает водоросли с листьев и стенок. Ему конечно будет тесновато, ну так шо ж делать.
барбусы чёткие. Я бы золотую нах.. и только барбусов и анцитруса и улиток. На такой объём больше не надо ИМХО и так тесновато.

Звонко, по два литра на рыбку может в 100 л акве и можно, а тут... ё 14л. ты правда думаешь там 7 золотых можно держать?
 

Yanka

~*~
Ответ: Аквариумные рыбки

Мої красуні довгожителі:
скаляріям 3,5 роки;
ніону 4 роки.
 

Вкладення

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Аквариумные рыбки

Мої красуні довгожителі:
скаляріям 3,5 роки;
ніону 4 роки.
Мне очень нравятся. В том числе и чёрный неон (вроде он?)
Вот таки будет у меня аквас на 350 л - заведу там 2 пары скалярок. и прочей твари по сотне:)
типа так
You must be registered for see images attach


То Chadel
Вобще мне казалось, что гигрофила это то длинностебельно растение, которое сзади мощным пучком, но похоже это ротала
You must be registered for see images attach

А то, что типа в горшке (на самом деле растёт всё вниз через дырочку внизу горшка) это эхинодорус типа такой или другой подвид
You must be registered for see images attach
 
Ответ: :(

как бороться с "незванными гостями"? вода помутнела, появился запах, рыба странно себя ведет а барбус помер :(

поменяла часть воды, завтра куплю фильтр. планирую убрать корм-пластинки, перейти на таблетки и мотыля.
что еще можно сделать?
 
Ответ: Аквариумные рыбки

Kongo? анцитрус был. теперь - 2шт платидоры
а золотую нах неполучится - любимица какникак...
 
Зверху