Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

zvonko

fire
Модератор
Ответ: Аквариумные рыбки

а, понял, скормил уже :pop:
 
Ответ: пополнение

а подскажите пожайлуста в какую цену нынче будет стоить 1 маленькая золотая рыбка и круглый аквариум собственно для нее?


осінь,тот что побольше - 46 :)
 

Вкладення

Zaya

New Member
Ответ: пополнение

а подскажите пожайлуста в какую цену нынче будет стоить 1 маленькая золотая рыбка и круглый аквариум собственно для нее?


осінь,тот что побольше - 46 :)
не издевайся над рыбками, плиииизззз....возьми акв хотя бы за 100 л, и вообще - акв начинается с 300 л (трёхлитровая банка, в которой мучаются два гупика - это не аквариум).....ну, я так думаю.....
 
Ответ: Аквариумные рыбки

100 л?
не знаю в какой квартире ты живешь, но у меня нет СТОЛЬКО места
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Аквариумные рыбки

75*35*40 см
длина*ширина*высота - нормальный 100 л аквариум и не так и много места - на твоей полке бы в самый раз.

можно взять на 50л, но золотых тогда лучше ненадо да и вобще выбор рыб придётся сильно урезать.
Обычно начинают с гурами, меченосцев, пецилий, гуппи само собой.

В маленький круглый оборудования не поставить, травы не посадить. Жить там могут гуппи или петух один. Я, конечно, утрирую и можно создать симпатичный маленький аквариум типа с креветочками, но это точно задача не для новичков.
Ваши выглядят как витрина в местных магазинчиках - вроде и ничего, а "птичку жалко"! Хвостик золотой давно обгрызли?:)
Киньте кладофору петуху, а золотой салатику бы:) или хоть капусты подвареной. Водяные растеня тоже сойдут. На перекус
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Аквариумные рыбки

Для того, чтобы красиво снять петуха, поставь ему в аквариум зеркальце. Минут на 10, не больше, а то нервы не выдержат(у него).

Я не шучу
 

Zaya

New Member
Ответ: Аквариумные рыбки

100 л?
не знаю в какой квартире ты живешь, но у меня нет СТОЛЬКО места
Посмотри в этой теме пост #82 ( ). Этот аквариум (350 л) стоял в однокомнатной квартире 14 кв. м и там ещё жили 3 человека.... Для аква место всегда найти можно, было бы желание и немного FANTAZии....))))))))
 
Останнє редагування:

MarinaBV

Member
Ответ: Аквариумные рыбки

Если уже тема пошла про круглые банки...то вот моя :) 13литров, живет кубинский рак. рыбы правда живут в гораздо бОльшем аквариуме :) а насчет оборудования и травы...ну у меня все прекрасно помещается в этой банке :)
 

Вкладення

Ответ: Аквариумные рыбки

Kongo, хвост у нее не трогали, он такой всегда был
спасибо, обязательно брошу
 
Зверху