Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

united

lifelong United supporter
Ответ: Аквариумные рыбки

Я тут прополку надумала устраивать - могу отдать кучу приличной травы за большую шоколадку.
Ну там длинностебельки двух видов приличный будет пучок, людвигия вроде разрослась и симапатичный зелёный эхинодорус (вид не помню - карликовый, отпочковался от купленного на рынке за 20грн - трошки пожелтел потому как в тени не полол ведь никто давно)

В общем, если кому надо - пишите на olilak(собака)list.ru
Полагаю в воскресенье соберусь с силами пополоть

Повторяю: ОПТОМ и ПОЧТИ ДАРОМ

з.ы. логин это не мой так что юнайтеду ничего не пишите :)
 
Останнє редагування:
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Аквариумные рыбки

а где у нас рыбок можно купить??так ,чтобы выбор большой был...хочу купить две крупненькие, необычные рыбки
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Аквариумные рыбки

Или ?:)
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Аквариумные рыбки

Андрюша,понравилась рыбка "Псевдотрофеус соколофа"(одно название чего стоит;))а где такие продаются?
jim_wolf,а где можно фотки их посмотреть??
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Аквариумные рыбки

Посмотрите .
 

united

lifelong United supporter
Ответ: Аквариумные рыбки

Раз уж тут народ любит фотки выкладывать... Вот он, мой 65л. Там конго и хасемании. Пока бл гуппи всё не заселили. Надо под них акву отдельную, а то пестрят таперь, нормальным рыбам пролезть негде
Это он ещё в сентябре. Щас зарос...



А для Lady X - знать бы какой у вас аквариум, можно было бы что-то и посоветовать
 

Вкладення

Zaya

New Member
Ответ: Аквариумные рыбки

Я тут прополку надумала устраивать - могу отдать кучу приличной травы за большую шоколадку.
Ну там длинностебельки двух видов приличный будет пучок, людвигия вроде разрослась и симапатичный зелёный эхинодорус (вид не помню - карликовый, отпочковался от купленного на рынке за 20грн - трошки пожелтел потому как в тени не полол ведь никто давно)

В общем, если кому надо - пишите на olilak(собака)list.ru
Полагаю в воскресенье соберусь с силами пополоть

Повторяю: ОПТОМ и ПОЧТИ ДАРОМ

з.ы. логин это не мой так что юнайтеду ничего не пишите :)
я хо эхинодорус.....помогите......и ричии подогрейте, плиз (не бесплатно, канешн)......
 

Вкладення

Зверху