Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

MarinaBV

Member
так в феврале он уже привезет заказанных или можно еще заказать до февраля?
 

Kongo

access denied
Модератор
человек продавал в декабре, у меня тогда денег не было. Я спросила, когда снова появятся - говорит: в середине февраля будут. Я предупредила, что точно возьму, количество не говорила. теперь жду. напомню сегодя
 

MarinaBV

Member
а у меня прямо дилемма :) вроде и хоЦЦа, вроде и маленькие. мальков же продает? пока они у меня дорастут до 2.5 - 3 см (взрослого размера) их "оприходуют". а хочется все больше и больше кориодорасов разных. можно мне маякнуть, когда они появятся в середине этого самого февраля? :)))
 

Kongo

access denied
Модератор
:) и у меня дилема: хочу кого-нить на нижний этаж поселить, но чтоб не сильно шкодные и "необычные" и креветят не сильно подъедали.
маякну конечно

А как там звёздчатые?
 

MarinaBV

Member
те что взрослые? :) или ожидаемые всеми(в том числе и мною) мальки? если взрослые - отлично! мальки - самец бросил икру и она пропала(я не смогла ее сохранить. с обычными анциструсами получалось). но если они начали нереститься, то "лед тронулся". вчера поменяли в аквариуме фон и грунт. теперь белоснежный песок и голубой фон. КРАСОТА!
 

Kongo

access denied
Модератор
может там секрет какой есть с звёздчатыми. там типа над банкой с икрой трижды хлопнуть:) а вобще наверно просто молодые ещё. желаю удачи
 
Зверху