Opera - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

[Spider]

New Member
всем привет, я недавно начал пользываться оперой, ну понравилось много плюсов и пару вопросов( ну в дальнейшем я думаю появяться ещё ):
1. как зделать чтобы можно было копирывать из странички интэрнэта в ворд текст с картинками? чесно говря в экслорере это легко выходило выдиляя и копирую тута такого нету я заметил =( ( они вобще в опере у меня не выделяються, а через сохранения как рисунок и вставки в документ слишком долго и нудно =( )
Попробуй вот (ссылка внешняя), может быть поможет. Есть ещё вариант — сохранить как веб-страницу с рисунками и затем отредактировав в MS Word уюрать всё лишнее, хотя, если нужен только маленький фрагмент страницы, то это, конечно, будет не совсем удобно :)
 

Pavluha

Pavluha
как из оперы вытянуть весь список закладок?????в ИЕ есть папочка "избраное" а тут где посмотреть??
 

sleik

Active Member
при сохранении каких либо файлов все они сохраняются с типом: Файл "HTM" (.htm). при сохранении или попытке открыть файл выбор правильного приложения не всегда помогает. куда смотреть?
 

POLTERGEIST

Active Member
при сохранении каких либо файлов все они сохраняются с типом: Файл "HTM" (.htm). при сохранении или попытке открыть файл выбор правильного приложения не всегда помогает. куда смотреть?
сохранять как веб-архив, нужно отдельным файлом открывать будеш любым браузером...
 

sleik

Active Member
сохранять как веб-архив, нужно отдельным файлом открывать будеш любым браузером...
пр сохранении я выбираю приложение, которое соответсвует вложенному. если это архив, то я выбираю рар, если пдф, то акробат ридер и т.д. но во всех пишет что тип файла htm
 
Останнє редагування:

|APOSTOL|

New Member
Люди какой файл в опере отвечает за ссылки? можно ли както после того как поменяю винду что б ссылки остались? ссылок много в документе не напишеш все.....(долго)
 
Зверху