Opera - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

WIVERN

ЗЫЗер =)
Такая проблем: после нескольких минут работы на сайте Опера залипает, тоесть не реагирует на любые ссылки на странице, приходицца перезагружать страницу
 

Ymka

Мастер
Есть такой вопрос, когда на Solar.vip есть ссылка на скачку через DC я ее открываю, как всегда отображаеться адресс ссылки в новом окне, но клиент DC ++ (любой) не понимает ее и закачка не начинаеться. Такое же при использовании IExplorer 7.

Что делать?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Есть такой вопрос, когда на Solar.vip есть ссылка на скачку через DC я ее открываю, как всегда отображаеться адресс ссылки в новом окне, но клиент DC ++ (любой) не понимает ее и закачка не начинаеться. Такое же при использовании IExplorer 7.

Что делать?
Инструменты-Настройки...-Дополнительно-Программы-Добавить.
Протокол - magnet, "Открыть в другом приложении" и указывай путь к EXE файлу DC++ клиента.
 

HAMMER

I Can't Explain
Подскажите, где в настройках можно установить, чтобы вкладка сразу же открывалась в активном окне, а не сверху на панели
 

Alfie

Keep your temper
В настройках отключил анимацию, звуки. Все равно каждая новая страничка грузится с картинками и всем содержимым. Где настроить ее, чтобы грузились хешированные рисунки, а не каждый раз клацать по фотику ? Опера - 9,62
 

sleik

Active Member
В настройках отключил анимацию, звуки. Все равно каждая новая страничка грузится с картинками и всем содержимым. Где настроить ее, чтобы грузились хешированные рисунки, а не каждый раз клацать по фотику ? Опера - 9,62
инструменты-настройки-вебстраницы-рисунки-и выбираешь свой вариант
 

BURN

Fuego del corazón
где можно взять FireFox скин на оперу ?
и как перегнать все пароли и куки с IE6 в оперу ?
 

POLTERGEIST

Active Member
моя фтп ссылка не открывается в опере пишет

Вы попытались получить доступ к адресу , который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.

227 Entering Passive Mode (10,0,6,111,0,20).
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.

Explorer открывает легко!!!
 
Зверху