Мир пернатых

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Мир пернатых

Скажіть, чи складно тримати у себе попугайчика?
Я вирішив собі завести попугайчика. У кого є інформація про ціни на клітки, птахів, корми так аксесуари? скажіть будь-ласка(ціни бажано сумські).
Вообщем покупка всего, что надо обойдется тебе в 60-70 uah. Когда будеш выбирать - бери самого буйного и неспокойного (а то еще больного подсунут :)). Единственный маленький недостаток - от них много мусора, но со временем привыкаешь :) Остальный подробности должен рассказать компетентный продавец:!:
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Ответ: Мир пернатых

Вообщем покупка всего, что надо обойдется тебе в 60-70 uah. Когда будеш выбирать - бери самого буйного и неспокойного (а то еще больного подсунут :)). Единственный маленький недостаток - от них много мусора, но со временем привыкаешь :) Остальный подробности должен рассказать компетентный продавец:!:
Вань, ти якраз вчасно, в мене один вже 10 міс. живе, інше чудо - з вихідних.
Ти в мене був же? Знаєш, що в мене в принципі завжди його багато :)
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Відповідь: Ответ: Мир пернатых

Вань, ти якраз вчасно, в мене один вже 10 міс. живе, інше чудо - з вихідних.
Ти в мене був же? Знаєш, що в мене в принципі завжди його багато :)
Да, да.. припоминаю. У мну щас тоже наподобие творится :razz:
 

Paradoxic

Member
Ответ: Мир пернатых

канарейка по имени как ни банально Кеша )
 

zmeЯ

aka Miki Kimoto
Ответ: Мир пернатых

Эх.. Династия Кеш какаято :)..у мня Кеше 10 лет. Он был царем, пока не появился щенок таксик :)... теперь мой попугачик "живая мишень", жалко его..но я его никому не отдам!!
 

MixaLyCH

New Member
Ответ: Мир пернатых

Может кто-то занимается попугайчиками и сможет подарить одново. :) 8-068-651-23-34 icq 319-929-939 или ЛС
 
Зверху