overworld.su x50

Felix

Well-Known Member
Чет через моотоп не голосует, сейчас опера стоит, мб нада браузер другой?
И еще, кто знает в Эпилоге дагеру скилы точить на атрибут или дуэль, если +много?)
Купил профу за 10кк, а оказывается там за квест зают 100кк и 20 книг точки скилов((
na atribut, dage esli na +1.
 

Felix

Well-Known Member
+1 = +1atr
+30=+50atr
к тому что в пушке.
С учетом сетов 60\60\60\60\60 нету смысла точить на дуэль.
 

Gank

сверх серетный
+1 понятное дело на атрибут, просто я в эпилоге я хз, Вдруг +30 дуэль по демагу сильнее чем +30 атрибут по 60 резистам. Правда я пока еще над АСом заморачиваюсь :)
 

Felix

Well-Known Member
До фреи:
150 атр = +70% дмж
300 атр = +100% дмж
Достаточно заточки +1. Чем больше тем лучше. Все зависит от атрибута врага. В условиях эпилога можно разогнать резист 330+: 120 в шмотке+ 150 от ППшки(+30резист)+20 от ППшки (Елементал Протекшн)+20 от свс (Сонг оф елементал)+20 от защиты стихий +епеги(тарас - земля,валакас - огонь,фринта - тьма)+сетовые бонусы. Ньюансов вагон. Но обычно такое имеют пару человек на сервере. Для большинства это сферические кони в вакууме.
+30 скилл на дуель = +40% дмж и не зависит от защитного атр противника.
Как показывала практика Эпилога: пушки 150-300атр и скилов +1-+10-.....на атр хватало чтобы норм шатать большинство варов. Если у вас все поголовно имеют 240+ резиста (см. пунктик выделенный крассным) - тогда +30 дуэль. Тут все нада по урону смотреть.

Да и вобще какая цель? Если 9в9, масспвп то больше будет решать состав пати и то как вы играете нежели заточка скилов.
 
Останнє редагування:

Gank

сверх серетный
Никак не могу пройти 4 эпик квест :( Кто натренерованый, может пройти? (Некоторые говорят что проходят с первого раза за 10 мин.) Я акк с голым персом дам, правда платить нечем пока, буду должен)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Лабиринт да) Штука суровая +)
 

Game-boy

e-sport productions
когда уже делал хоть раз, то реально 10 мин проходить )
 
Зверху