Что нельзя описать словами!

_girlFriend

_замужем_
как можно сказать о том, что нельзя описать словами???? :D
словами не опишешь свой внутренний мир, чувства, которые испытываешь впервые...
 

lyolia

Забанен
1100011001011011101-вот это можно описать образами(К ПРИМЕРУ).вСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!дАЖЕ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ С ТРУДОМ
ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА! Вот Человечество и пытается закодировать свои чуства и мировозрение в поэзии, музыке,живописи и т.д.,в надежде,что кто-то через призму своей души увидит мир его глазами.
Простите за косноязычность!:cry:
 

sky_20

New Member
Ответ: Что нельзя описать словами!

думаю,ничего нельзя описать словами,все-равно будет приуменьшено,менее живо.... и т.д.
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Не могу выразить радость-когда мне дейтсвительно хочется прыгать до потолка(что-то приятное случилось,что потрясло меня или мне просто весело и хорошо :razz:).Тебя будут спрашивать от куда столько позитива-но ты хоть и попытаешся,но врядли обьясниш что твориться в душе!!!
Необьяснимо чувство любви..горит сердце,переполняют эмоции,появялеться кусочек сумашедствия :roll:
Так же слушая музыку или видя картину - ты порой получаешь ту "образную картину" которую передаёт автор.
И вобще:пока с человеком не случится,то что бы он мог на все 100% понять вас,он не поймёт :indian:
 

alakey

_________
Ответ: Что нельзя описать словами!

словами нельзя описать огромную радость....
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Что нельзя описать словами!

Долго... правда, очень долго думала над этим вопросом... Забавный вывод я сделала из всего этого - описать словами можно абсолютно всё, просто каждый делает это по своему... У каждого из нас есть объяснения тому или иному, но в силу того, что эти объяснения не всегда совпадают с мнениями других (я бы даже сказала, что почти всегда не совпадают), то и получается, что невозможно дать однозначное определение. Для меня тоска - это ноющее чувство внутри меня, которое заставляет чувствовать себя несчастной. Любовь - это боль, которая сопровождает радостно-щенячее чувство блаженства. Но для вас всё это не так :) Не знаю, как по мне, так нет ничего в этом мире, что невозможно было бы описать словами... Просто иногда мы некоторые вещи не можем принеть и осознать, а значит мы не знаем с чем сравнивать :)
 
Останнє редагування:

sladkui

________
Нельзя описать словами ту любовь, которая у тебя бьёт фонтаном, которую ты уже незнаешь как выразить...
 
Зверху