Что нельзя описать словами!

Skripka

Жизнь кажется другой...
Все не материальное нельзя описать словами!!!!
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
хм а как же Душа Дружба Оснеь Вестна Жизнь Цель ???
Ну, попробуй дать точное определение всем выше указанным словам (времена года не считаются). К ним можно подобрать синонимы, но у каждого свое понимание души, дружбы, жизни, цели!!!
 
Ну, попробуй дать точное определение всем выше указанным словам (времена года не считаются). К ним можно подобрать синонимы, но у каждого свое понимание души, дружбы, жизни, цели!!!
ты сам ответил на свой вопрос, если ты уже это понимаешь начит ты это можешь определить словами....
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
ты сам ответил на свой вопрос, если ты уже это понимаешь начит ты это можешь определить словами....
Не всегда то, что понимаешь можно выразить словами. А может кому-то словарного запаса не хватает ;)
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
А вообще, я имела ввиду, что одни и теже слова воспринимаются разными людьми по-разному. И так бывает, что одни и теже слова, выражающие определенные понятия, не описывают полностью того состояние души, которое есть на самом деле. Потому, если я скажу: плохо или хорошо, то для меня это одно состояние, а для тебя другое...
Вот и выходит, что словами нельзя описать все нематериальное. Слова будут искажать действительность!
 

Кицюня_

жена!!!=)
я не могу передать словами всех чувств, которые чувствую к одному человеку... страсть, любовь,радость-когда каждый раз его вижу, счастье-когда обнимаю и целую,когда слышу его голос, его дыхание, дотрагиваюсь до него.....не могу описать словами, когда его не вижу, что творится в серединке...
нельзя это все описать словами... а если б и можно было бы описать всё,что чувствуешь - то было бы не так интересно :)
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Счастье..Любовь (я уже не буду оригинальна, ведь так считает почти каждый!)...Но нельзя описать словами ощущение СТРАСТИ...ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування модератором:

HOT_CAT

Вот так !
Re: Ответ: Что нельзя описать словами!

потому что матом можно описать все:)
На мой взгляд, словами трудно, но не не возможно, описать, то с чем человек сталкивается впервые, нечто, что не может быть сопоставлено в сравнении со всем предыдущим его "опытом".

Именно в таких случаях на помощь человеку приходит великий и могучий МАТ.

P. S. Великий и могучий русский язык, к сожалению, безмолвно увядает на фоне возрастающей безграмотности, насыщаясь и растворяясь языками мировой глобализации, теряя свою самобытность и красоту слога.
 
Останнє редагування:
Зверху