Кошки и всё о них!

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

Pluto

Everybody Dies
Котенок, 3 месяца примерно. Аццки жрет землю (залазит на подоконник и ныряет в горшки с цветами). Это так надо?
 

Pluto

Everybody Dies
Я спрашивала, но он не отвечает%%%
Удивительно)))
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
@ndrik, помоги советом пожалуйста, моей кошке около 5 месяцев, у нее сорее всего меняються зубки, т.к. ей тяжело кусать и десенки подпухшие, но не красные и запах изо рта неприятный...Что делать? Нужно ли обращаться к специалисту?
Рост зубов и восполнение дёсен в этот период это норма, обращения к врачу нет никакой необходимости тем более процесс уже идёт к концу.
А вот неприятный запах из рта может быть не обязательно в норме, нужно разбирать ситуацию более подробней, начиная с кормления и т.д.

Котенок, 3 месяца примерно. Аццки жрет землю (залазит на подоконник и ныряет в горшки с цветами). Это так надо?
Нет эт явно не норма, постарайтесь ограничить его от этого удовольствия, да и перебалансировать рацион питания, + чистый горшок был после каждого туалета.

мб так он пытается решить проблему плохого запаха изо рта?
мб рот землей забит, попробуйте прочисть... )
флуд
 

BagiRa

Member
Котенок, 3 месяца примерно. Аццки жрет землю (залазит на подоконник и ныряет в горшки с цветами). Это так надо?
Наш тоже выгребал землю по-страшному.. но это было ему скорее как забава... долго терпели.. а потомя стала вокруг горшков ложить свежие корки от апельсин и мандарин (их запах котам вродь как мало приятен) и он перестал лезть туда :)
 

JTi

romantic
Рост зубов и восполнение дёсен в этот период это норма, обращения к врачу нет никакой необходимости тем более процесс уже идёт к концу.
А вот неприятный запах из рта может быть не обязательно в норме, нужно разбирать ситуацию более подробней, начиная с кормления и т.д.
спасибо что откликнулся
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Котенок, 3 месяца примерно. Аццки жрет землю (залазит на подоконник и ныряет в горшки с цветами). Это так надо?
это ещё нормально, вот мой жрал носки и тоненькие свитера, дыры диаметров гдето 20см и кот был какойто бешеный, все его действия приводили к тому что я от смеха за живот брался!!! А вот родной брат моего кота был у сестры, так тот любил резинки для волос иногда даже стягивал их с головы. Этот был нааборот зашуганый и шипел часто, вероятно после падения с 4ого этажа.
порода - смесь сиама с персом
 
Зверху