Кошки и всё о них!

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Відповідь: Ответ: Кошки и всё о них!

На оборот — кота к кисе. Домашняя кися на чужой территории и в незанакомой обстановке не дает.
Странно. Все владельцы котов требуют приносить им кошку и оставлять вместе с котом для "знакомства" :)
 

Айди

Member
Ответ: Кошки и всё о них!

Это потому что на чужой территории кот может отказаться вообще даже знакомиться с кисей. Потому все заводчики носят кошек а не котов. А так же из за мнения, что кот будет метить на чужой территории очень активно))))
 

Чуйнеша

New Member
Подарю котят!!!!!!!! У меня 3 котёнка . 2 черненьких пушистых с белыми украшениями на хвостике и на грудке и 1 чёрно- белый. За подробной инфо обращайтесь на kvitka_kolya@mail.ru? 80977155412, 80969513817,25-32-10
 

JTi

romantic
Re: Ответ: Кошки и всё о них!

А у меня еще совсем малышка- 2,5 месяца...Зовут Масяня, имя дали такое потому, что игривая очень...
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от колтунов??? Вырезать? Расчесываться не хочет категорически... :cat:
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
ага... исключительно вырезать и ваще обрить кошку шоб их не было больше
 

Песчинка

New Member
хочу подеоится своим горем...у мну у кота катаракта на глазу и стала прогресировать...уже очень заметно отлмчаются глаза..жалко 3 летнего красавца до слез...
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
хочу подеоится своим горем...у мну у кота катаракта на глазу и стала прогресировать...уже очень заметно отлмчаются глаза..жалко 3 летнего красавца до слез...
Сочувствую. Очень тяжело, когда болеют любимые :(
 
Зверху