Comedy Club

damn3d

люди=скот
Ответ: Comedy Club

Чем дальше, тем шутки все тупее и тупее...
Иногда веселят украинские или питерские резиденты.
Харламов, Батрудинов, Рева и Мартиросян — изжили свое. Последние несколько десятков выпусков все больше таких сцен и шуток, понятных и смешных только им и то по обкурке.
ИМХО.
а ви нехотіли думати, що може це саме ви нерозумієте їх жартів? чи ви вважаете своє почуття гумору стандартом дял всіх і все що несмішить вас то "лайно" ?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Comedy Club

а ви нехотіли думати, що може це саме ви нерозумієте їх жартів? чи ви вважаете своє почуття гумору стандартом дял всіх і все що несмішить вас то "лайно" ?
Разве там что-то подобное написано? Нет, это всего лишь мое субъективное мнение.
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Отдаю своё предпочтение этим ребятам :Батрудинов,Харламов,Рева,Галыгин,Мартиросян и дует сёстры Зайцевы :D:clap2:
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Comedy Club

Comedy Club Moscow Style уже катится все ниже и ниже, к тому же все резиденты без исключение которые были скажем до 80 выпуска - КВНщики без исключение даже тот же Воля, Родригес, Перлов итд... и их шутки просто видоизминенные сцены которые они показывали в КВНе, если не верите зайдите на ютоб и поиском поюзайте каждого резидента, вы найдете много общего между сценами комеди клаба и квн, единственно что в комеди клабе убрана цензура а в КВНе она присуцтвует, тот же образ Галыгина (Капай, раскопки) взят с КВНа когда он изображал миниатюру с Мартиросяном (Про начало КВН в далеком СССР).

Comedy Club Ukrainian Style половина резидентов - КВН, привиду 1 пример, всем известный дует "имени Чехова" - Киев, "Аляска". Тем не мение хочу сказать что ребята молодцы, не имея четкого образа (в отличии от дуета Добрый Вечер - гопники с троещины) :), шутят чисто и акуратно на разную тематику.
 

СаШуЛьКа-КрАсОтУлЬкА

Сашулька-Красотулька
Ответ: Comedy Club

а я очень люблю камеди и мне плевать что (возможно) их шутки плагиат. главное чтобы было весело))))
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ищу серию "Секса в СССР нет" по-моему так называется. У кого есть поделитесь или дайте ссылку в сети, заранее огромное спасибо!!! :)
 

V@nyok

Глава RSP-Team
У кого есть выпуски 1-30? Нигде найти немогу!
 

Zona_riska

New Member
Мне тоже очень нравится Бульдог и Каштан

А еще хотелось бы отметить Comedy club - maid in woman Наталья Андреевна - это что-то%)))
 
Зверху