Comedy Club

Grosso

wonderwall
Re: Comedy Club Ж)

она не походу принцеса-несмеяна, а если ржут просто так, то тоже, знаете, как-то...не ведусь я на это. Смешными бывают фильмы, но очень мало, смешно было раньше смотреть КВН, даже временами очень, совсем не сродни тому что сейчас, а если чесно, то зачастую и правда смешно бывает редко. Но смеяться с жопы и суки как-то гордость не позволяет
соглашаюсь, иногда, конечно, проблески у них бывают, а так.. Не смешно, в общем.
Украинский Камеди-клаб мне нравится больше (но, похоже, он уже "приказал долго жить", исходя из вышеприведенного интервью), украинский колорит, обсералово украинских политиков и так называемых "звезд " роднее как- то, чем вести из России, к тому же, приправленные непонятными шуточками непонятного Павла "Снежка" Воли.
Зы: естессно, это всего лишь мое мнение.
 

Merime

New Member
Re: Comedy Club Ж)

И мне очень весело...Классные у ребят "коктейли" из такого рода слов получаются :) ...и Галыгин, сука, все-таки смешной :)
Із жопи і суки багато коктейлів не зробиш. І смак, скажімо, на любителя. Якщо це комусь подобається, то відверто шкода. Але, я гадаю, це хвороба росту, підліткова крутизна, так би мовити. Це пройде. І цей американський псевдогумористичний проект скоро здохне.
Інгредіенти для коктейлю закінчаться.
 

_Viper_

Why So Serious?
Re: Comedy Club Ж)

А мне все равно камеди нравится. тока русский, т.к. в укр. очень много воды, хотя есть и оригиналы, такие как дядя Жора, аналог Родригеса, дуэты тоже классные, а вот всякие Сталевары и Ледоколы - это отстой. И все таки нужны такие программы для улучшения настроения ;)
 

BrUTal

Старий фірман
Re: Comedy Club Ж)

Футболки с логотипом Комеди можно заказать и .
 

Вкладення

вообще камеди ет на любителя.....У мя есть друг, так он непризнаёт не Камеди не Нашу Рашу, даже квн он считае тупым...Зато балдеет от Гальцева,Дроботенко и Воробей....
Там писалось что камеди не приемлимое для предков?!
У меня вся семья тащится от Харламового,Батурдинова и Молочного с Лирником.....(у бати штук 20 записей выступлений камеди на мобиле...)))))
 

!*Serena*

Не такая как все!
Ответ: Comedy Club

:bis:Обожаю русский Comedy Club!
Особенно люблю Волю,Батрутдинова,Харламова и Ревву.На самом деле смотрю только их.А остальных просто перелистываю...:up:
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Comedy Club

НаВОЛЯли «гламурному подонку»

Один из самых безбашенных резидентов «Комеди Клаб» получил многочисленные ушибы лица во время драки в туалете одного из самых модных клубов города.

Дело в том, что компании «гопников», распивающих спиртные напитки по соседству со столиком Воли и его друзей, не понравилась новость о том, что резидент стал исполнять песни в стиле рэп и даже планирует выпустить альбом.

После словесных перепалок недоброжелатели решили подкараулить юмориста.

Как выяснил «Z», когда Паша зашел один в туалет, один из подвыпивших посетителей резко открыл дверь и, толкнув резидента в угол, начал наносить ему точечные удары по лицу, приговаривая:

– Смотри! Вот где этот урод! Иди сюда! Что, рэпером решил стать? Крутой, да? Бабки решил заколачивать на своих песнях?

Драка

Буквально после нескольких ударов Пашу было не узнать. Хулиганы настолько сильно избили и покалечили лицо артиста, что на нем не осталось ни одного неокровавленного места.

Воля даже не оказывал сопротивления. Он лишь слабо отмахивался руками, дабы защитить себя, пока его избивали. Обидчик угомонился, только когда Паша был весь в крови, после чего бросил напоследок: «Подумай пока над своим вторым альбомом!» – и захлопнул дверь.

После такого шока Воля еще долго отплевывался кровью, прежде чем смог подняться на руки и вернуться к друзьям, которые срочно увезли его из клуба.

 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Comedy Club

Ты видео смарел?Я не утверждаю ,что то он,но очень уж похож
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Comedy Club

На 95 % похож. Ужас. Зависть - страшная вещь.
 
Зверху