Донорство крови в Сумах

Set-VL

Member
Я сам являюсь донором. Безоплатным. И постоянно вижу, как мало людей приходит сдавать кровь. Хотя, как мне кажеться, не все в этом мире вертится вокруг денег. Возможно, от Вас зависит чья-то жизнь... В том числе, детская жизнь...
Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу:
- Являетесь ли Вы донором?
Если нет, почему?

Группа Вконтакте

З.Ы. Модераторы, это отчасти социальная реклама. Не удаляйте тему.
 

Aiir

_
Модератор
Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу:
- Являетесь ли Вы донором?
Если нет, почему?
Донорство дело нужное и социально полезное , особенно вызывают уважение люди , которые сдают кровь безвозмездно !
В студенческие годы сам сдавал кровь , сейчас немогу этого сделать по медицинским показаниям : заболевание эндокринной системы с выраженным нарушением функции и обмена веществ :(
p.s. автору топика респект и уважуха за дело которое он делает !
 

Set-VL

Member
Да, к сожалению, многие не могут быть донором по мед. противопоказаниям. А другие не думают об этом пока дело не коснется лично их или близких..
А ведь делов всего-то - раз в два месяца (для плазмы можно чаще) выделить 2-3 часа времени. А за этими часами стоит чья-то жизнь.
 

Leli

Такая как есть
Кровь сдавала несколько раз, когда кому то было нужно в семье или на работе, думаю, что дело это хорошее, кто ж будет донором, как не родные, близкие и сотрудники.
 

Just_A_Dream

New Member
ну я здаю просто кровь
не только родным и близким нужна плазма
 

Agronom-11

Member
где в Сумах можно сдать кровь и что с собой нужно иметь?
 

krafs

Active Member
Не ради рекламы аки дабы

[YOUTUBE]Bj1QUYfbjmc[/YOUTUBE]​
 

X-RAY

DOCTOR
Не хочу быть рабом Любчака, это его контора, да помогаешь, но как, данный чувак по некислым ценам продает компоненты крови в больницы...
 

snikl

Member
Зато сумская кровь одна из лучших в Украине. А цены, такие же как и везде. Если больницы не смогут брать у Любчака, будут покупать в других областях. Плазму, к примеру, если не ошибаюсь Киев закупает.
 
Зверху