Китайцы... выбор решительных?

sale541

Active Member
В интернете очень много тем, о том как можно сэкономить. Но без потери качества и безопасности этого сделать невозможно. Если у создателя темы существует мысль о покупке китайского авто , то я бы посоветовал лучше забыть про свои права и ездить на велосипеде. У меня знакомые убились на смерть все четверо на Джели. 90км в час наехали на мазду6 в лоб. Китайка как гармошка сложилась. А в мазде все живые , да и не так уж сильно ее покорежило.
Было время, простматривал объявления, ходил по авторынкам, для интереса смотрел этот пенопласт от китайцев. Просто нет слов. Уж лучше на велосипеде. А так советую купить старее годом машину, но безопасную и надежную.
У меня Амулет 2007 года, это четвертая машина и я доволен. Лучше росийских но немного уступают европейским этого класса.
 

Bistriy

Member
Как то зашел на амулет форум там коллективно люди решали можно ли усилить кузов если под порогами уголок приварить на всю длинну...Приятель пошел в такси дали амулет поехал на заказ-пробил колесо поддомкратил кинул запаску, снял с домкрата- дверь не открывается, звонит хозяину так и так...Хозяин говорит- Ты че седнечный с другой стороны поддомкрать и опусти. Сделал так и опа дверь стала открываться. А так машина хорошая кузов а-ля сеат толедо, подвеска а-ля гольф 2, мотор а-ля опель если не путаю...
 

Andreas21

Member
лучше подождать и подкопить))) чем покупать китайское ведро)
 

emcee

ping localhost -t
В интернете очень много тем, о том как можно сэкономить. Но без потери качества и безопасности этого сделать невозможно. Если у создателя темы существует мысль о покупке китайского авто , то я бы посоветовал лучше забыть про свои права и ездить на велосипеде. У меня знакомые убились на смерть все четверо на Джели. 90км в час наехали на мазду6 в лоб. Китайка как гармошка сложилась. А в мазде все живые , да и не так уж сильно ее покорежило.
Было время, простматривал объявления, ходил по авторынкам, для интереса смотрел этот пенопласт от китайцев. Просто нет слов. Уж лучше на велосипеде. А так советую купить старее годом машину, но безопасную и надежную.
Согласен с каждым словом. У меня тоже денег не миллион, но покупать китайца даже и мысли никогда не было. Лучше пешком. Видел многих китайцев после ДТП - ужас.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
ну а как эмгранд маршрутку на ильинской протаранил? по-моему хорошо выдержал. с полной остановкой в угле дома.
 

Супчик

Съёмщик
Вот я задумался, что лучше брать: Peugeot 301 или Geely Emgrand EC8 ?
Пежо вроде как европеец, Гили как бы побольше и за те же деньги...
Что посоветуете?
 

Bistriy

Member
Я катался на эмгранд хетчбек, мне понравилось. и салон, достаточно качественная перфорированная кожа и в ходу...У кума Еастар 2007г. Только аккумулятор и стойки стаба, машиной доволен: пихло и коробас митсубиси, салон здоровый, вид пристойный, работает вся электрика и фарш...Владельцы лачетти никак не верят что кондей ниразу не ремонтировался, ни рейка :)
 
Зверху