Китайцы... выбор решительных?

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
б/у корейца, не готов я еще к китайцам.....или они не готовы)
 

wolf_s

одиночка
джилли м гранд дорого!а мк были удачные первые, лотерея 50на 50плюс возможность ставить тойотовские запчасти.сейчас мк2 и кросс процент лотереии увеличился) причем люди попадают на серйозные вещи)
 

delf

======
Чё уж тогда мелочиться. По дороге на Барановку можно сдуру любую подвеску убить.
Но если уж на то пошло, то лучше уж Прадо 4-х литровый чем Киа Спортедж (который не совсем внедорожник а кроссовер, брат близнец туксона).
возможность ощущать себя тестдрайвером, или приобщиться к семье на фото

You must be registered for see images attach
Та ладно, почему-то именно китайцев дергают за безопасность, забывая, что пол-страны ездят на капсулах смерти от «копейки» до приоры и прочих ланосах тавриях, не говоря о просто старых иномарках без подушек и с не раз ударенными кузовами (а ударенная машина уже металлоломв плане безопасности). Но как-то им никто мозг не выедает.

Действительно безопасно можно себя чувствовать только в новом двухтонном внедорожнике вроде круйзера 200.
 

RaMoNVicious

3d artist
Действительно безопасно можно себя чувствовать только в новом двухтонном внедорожнике вроде круйзера 200.
даже в этом случае вероятность встречи с Фрайтлайнером не такая уж и нулевая... и я думаю уже все знают, чем это ...
...но кетай не стоит тех денег, что за них просят, даже несмотря на все их "плюшки"...
 

delf

======
даже в этом случае вероятность встречи с Фрайтлайнером не такая уж и нулевая... и я думаю уже все знают, чем это ...
...но кетай не стоит тех денег, что за них просят, даже несмотря на все их "плюшки"...
Реальность несогласна, люди несогласны и голосуют деньгами. И что примечательно, спустя сто тысяч остаются довольны выбором :)

Я вам скажу еще интересную вещь. Действительно теоретически найти подержанную машину более высокого класса возможно. Но 90% покупателей не умеют выбирать и не имеют друзей которые могли бы помочь. Я вот не знаю как «смотреть машину» и друзей таких нет. Ну и многие не имеют возможности «вынуть и положить. 15 штук, а потому берут кредиты. А за 10-15 штук не так и много вариантов, и в плане безопасности они не далеко ушли всякие логаны, фиесты и пунты, да и пустые они за свои деньги, сколько уже сравнивали их. Ценителей «престижных» шильдиков все меньше и меньше.
 

RaMoNVicious

3d artist
Реальность несогласна, люди несогласны и голосуют деньгами. И что примечательно, спустя сто тысяч остаются довольны выбором :)
у нас люди и в ммм вкладывают и что?.. недалёких хватает...

А за 10-15 штук не так и много вариантов, и в плане безопасности они не далеко ушли всякие логаны, фиесты и пунты, да и пустые они за свои деньги, сколько уже сравнивали их.
лолчто?.. результаты краштестов смотрел?.. у той же СК Жили безопасность на уровне европейцев начала 80-ых... у Амулета точно так же... а вот у бюджетников - Логанов, Полуседанов и пр. - все очень даже неплохо (у некоторых вообще отлично)..
 

delf

======
у нас люди и в ммм вкладывают и что?.. недалёких хватает...
«Всевокругидиотыоднаяумнаявбеломпальтостоюкрасивая».

лолчто?.. результаты краштестов смотрел?.. у той же СК Жили безопасность на уровне европейцев начала 80-ых... у Амулета точно так же... а вот у бюджетников - Логанов, Полуседанов и пр. - все очень даже неплохо (у некоторых вообще отлично)..
Только с ценниками у них проблема. Элара какая-нибудь упакована ощутимо лучше и стоит на 3 штуки дешевле (че сразу СК или амулет-то, а?). И еще логан реально страшный как война.( Субтективно, согласен. )

А СК почти в 2 раза. У некоторых людей, будете смеятся, реально нет 12(а реально так и все 14) штук, чтобы отдать за машину. Сколько же надо это повторить, чтобы дошло. Нет денег! Не-е-е-е-ет. И все :) А бу не вариант, уже надеюсь ясно стало почему.
 
Зверху