Интимные стрижки.

JAX

художник ...
а если у человека, дуже мало того гармона что отвечает за волосы)) и там нечего подстригать) чяво делать, а ? подскажите)))
неуштали наращивать ?)
 

SMS

Active Member
Re: Ответ: Интимные стрижки.

Не советую такой фигней пользоваться. Если часто такие средства применять, то волоски начинают попросту вростать внутрь кожи. Самый длительный эфект даёт выщипывание (но это только для мазохистов), а так остается радоваться до вечера, как было сказано.
Это дело индивидуальное! Кому что подходит! Одним выщипывания на 2 недели хватает, другим на несколько дней. Мне больше крема нравятся (специально для чувствительных мест). Никаких ёжиков тебе к вечеру и лично у меня не бывает от кремов врастания.

Мне вот интересно стало, а кто из парней готов помочь (или уже помогал) своей девушке в создании интимной прически. Читала в журналах, мол это очень занимательное занятие для двоих. Что скажете?
 

JAX

художник ...
нармульно относимся)
парен делает прическу под свое настроение, и под свой всус... и тем самым облегчает жизнь своей любимой)))
 

[Raziel]

Member
а если у человека, дуже мало того гармона что отвечает за волосы)) и там нечего подстригать) чяво делать, а ? подскажите)))
неуштали наращивать ?)
лучше чтоб меньше было, а то снимаеш нижнее белье а там ДЖУНГЛИ ЗОВУТ :)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: Ответ: Интимные стрижки.

Нравится, когда подстрижено "наголо". Удобно, знаете ли, орудовать там...Поэтому голосую за срижку "под ноль" :)
присоеденяюсь к выше сказаному. проходили красиво да но только посмотреть и то на время. лучше чисто гладко и эротично!
 
Зверху