КУДА родителей отправить?

Avrora

Member

2+2 на 10 дней - Чехия, Германия, Франция, Голландия (идеально конец апреля начало мая -когда Койкенхоф расцветает
Или любой комби тур.
По цене мона договорить с fcuk ;)
А это автобусный тур? Сложновато будет.
 

fcuk

too busy to fcuk
я был в идентичной ситуации, но всё было куда сложнее, они даже паспорта не хотели делать загран..правдами и неправдами паспорта я сделал и выбрал вариант - Турция, на годовщину их свадьбы сделал подарок - путёвку, первые 15 сек они были в ступоре, а потом уже не могли дождаться даты начала тура ;) 10 дней моря, солнца, хорошего сервиса, покатались на яхте, поездили на экскурсии, на рафтинг, в Памуккале, приехали заново родившимися ;) с тех пор каждый год хотят куда-то ехать, на моря, в Европу и т.д. ;)
 

fcuk

too busy to fcuk
А это автобусный тур? Сложновато будет.
если у родителей нет траблов со здоровьем (спина, ноги), то траблов не будет никаких, я видел в таких турах людей по 65-70 лет, а на моём опыте было 3 клиента, которые ездили в Турцию и Европу в возрасте 75-80 лет :)

но лучше не экономить и брать туры без ночных переездов, для людей постарше это очень удобно!
 

Georgy

Member
Какие могут быть варианты для родителей 46-50 лет?
.. Поэтому и страшно немного, может поздно уже для путешествий!?
Эххх молодежь!!! :furious: В 46 лет уже типа жизнь прожита, уже "пора подковы срывать" (с) :D
Мне скоро 47, так я понимаю уже пора в утиль :D

Вот как бы я и смогу это сделать, но задача. КУДА? Учитывайте то, что впервые.
Проблема в том, что знания английского конечно нету. И не были нигде кроме Болгарии и России.
По теме - в Россию отправь. Зимой по "Золотому кольцу", Питер - ностальгия по СССР все равно где то дремлет
 

Avrora

Member
Эххх молодежь!!! :furious: В 46 лет уже типа жизнь прожита, уже "пора подковы срывать" (с) :D
Мне скоро 47, так я понимаю уже пора в утиль :D
Нет-нет. 47 это еще не возраст ))))
Я говорила исключительно о своих родителях. Просто страшно разберутся ли? Они и не летали никогда, да, стыдно. До 50 прожить и не знать что там и как там. А с Питера мама недавно вернулась.
А вот скажите мне, Georgy, кроме золотого кольца что вам еще интересно? ))) Заранее благодарна.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Уже два человека упомянули Австрию и Германию, а почему? Хотя можно заставить их вспомнить то небольшое количество слов, что они выучили на немецком.
ну эт я со своей башни смотрел просто нравится готическая архитектура:)
 

Georgy

Member
А вот скажите мне, Georgy, кроме золотого кольца что вам еще интересно? ))) Заранее благодарна.
В КАРПАТЫ ХОЧУ!!! :razz:
Там очень интересно и классно.
Кстати - тоже вариант для родителей, можно путевку на двоих в санаторий на полсрока (12 дней) в Трускавец, Моршин или санатории Закарпатья.
И никакого языкового барьера:D
 
Зверху