КУДА родителей отправить?

Avrora

Member
Моей мечтой было отправить любимых родителей куда-то по-дальше от Украины  мир посмотреть. Сделать это как сюрприз! Где-то после февраля. И хочется и колется.
Вот как бы я и смогу это сделать, но задача. КУДА? Учитывайте то, что впервые.
Какие могут быть варианты для родителей 46-50 лет? Желательно что бы Европа и шенген виза была, но это не есть главным. Если Европа то какая страна будет интересна? Сумма будет сопоставляться с условиями тура (питание, экскурсии...).
Проблема в том, что знания английского конечно нету. И не были нигде кроме Болгарии и России. Поэтому и страшно немного, может поздно уже для путешествий!?
А куда ваши родители предпочитают ездить? Помогите советом.
 

vadimv

Well-Known Member
Европа, Эмираты, Таиланд, Рио-де-Жанейро (карнавал 5-8 марта) :)
 

Avrora

Member
Ну карнавал неплохо, но не то. А за все остальные варианты спасибо.
 

Avrora

Member
Турция нет, может что-то типа Египта, Таиланда. А если что бы и шенген - Греция идеально. Посмотрю по цене.
Уже два человека упомянули Австрию и Германию, а почему? Хотя можно заставить их вспомнить то небольшое количество слов, что они выучили на немецком.
 

Salve

Модератор
Модератор
А Вы бы спросили ненароком, какие мечты о том куда съездить, может они в Париж хотят.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор

2+2 на 10 дней - Чехия, Германия, Франция, Голландия (идеально конец апреля начало мая -когда Койкенхоф расцветает)
Или любой комби тур.
По цене мона договорить с fcuk ;)
 
Останнє редагування:

Avrora

Member
Я знаю что они скажут: Нам Крыма вполне хватает. Да и потом тяжело мечтать куда, если нигде не был. И еще проблема в том, что я не смогу из сопровождать. Самим нужно будет. А про Париж я тоже думала. Мне кажется он всем возрастам подходит. Спасибо!
 
Зверху