Щербань вернулся!!

seeker

seeker of information
Ответ: Щербань вернулся!!

madwolfa сказав(ла):
Щас на пятом канале передача Майдан про Щербаня.. смотрим.
А видели смотрителя дома щербаня? Таким прикинулся... :) , и не знает, и кто? и что? и вообще, кто у вас папа? А как на вопрос о том, что там за строения за 3-х метровой огорожей так отвечал, что то не бассейны а обычная травка. Вот только зачем же они (сьемочная группа) все-таки жителя что говорил про щербаня подставили?
 

dds

Active Member
Ответ: Щербань вернулся!!

может хоть наш Спартак из каки вытянет :)
 

Mammoth

evil
Модератор
Ответ: Щербань вернулся!!

^Зверюка^ сказав(ла):
В конце выдвинута очень правильная идея: если мы побеждаем, то справедливость торжествует, мы выиграли несмотря на фальсификации, ура, если же нет - то очевидно, что имели место быть подтасовки. Это чем-то напоминает игру в шахматы когда тебе кто-то помогает. Если проиграешь, скажут, что проиграл несмотря на помощь. Если выиграешь, скажут, что выиграл благодаря помощи.
 

Andys

New Member
Ответ: Щербань вернулся!!

право (сила) денег торжествует
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Щербань вернулся!!

А мне знаете что интересно? Что сделают сумские студенты со Щербанем, если он вдруг решит приехать на Сумщину?
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Щербань вернулся!!

ничего лично я ему не сделаю, пусть приезжает..

Как ни крути, а если выкинуть ту грязь (пусть в большинстве случаев даже! обьективную), то во многом я вижу позитив, по крайней мере мне даже было лучше..
Ну посудите сами:

господин мЫкола? Я думаю, вы поняли о ком я. Я пологаю многие знаю, что он бывший мер Ромён, где он владет рестораном, супермаркетами и отелем (ну да ладно).. Но не каждый знает почему он ушел с поста мэра.. А ушол он САМ, потому что убил моего друга в день независимости.

тётя Люда? хм... ничего положительного я о ней сказать не могу.. впрочем как и отрицательного... так.. ни рыба ни мясо... не буду затрагивать темные стороны прошлого..

хы, ну а если взять нашего обласного, извените, начальника умвс. Я думаю, не каждый знает, что он - бывший однокласник г-на Ю.(я дымаю вы заметили его хоружевский диалект). Поэтому говоря о победе над Щербанем, задумывайтесь порой о том кто будет у власти.
 

Andys

New Member
Ответ: Щербань вернулся!!

^Зверюка^ сказав(ла):
А мне знаете что интересно? Что сделают сумские студенты со Щербанем, если он вдруг решит приехать на Сумщину?
желательно чтобы заснять это всё на плёнку и пересажать идиотов этих - они должны будут рады, ведь к ним применят всю силу закона и справедливости, которых они так любят.
Не надо лицемерить, если уж давить то всех иначе никого.
А вообще смешная фраза, ничего они ему не сделают.
 
Зверху