Переименование улиц нашего города

Необходимо ли в г.Сумы переименовывать улицы, которые носят "совецкий" оттенок? ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
Я тоже сталкивался с операциямм с недвижимостью на старом адресе, никаких вопросов не возникло ни у нотариуса, ни у банка, ни у кого-либо. Надеемся так будет и сейчас.
 

SLON

PitStop
Слава богу, а то уж хотел было незензурно выразиться по поводу Герасима Кондратьева ...
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Re: Відповідь: Переименование улиц нашего города

И что, это очень дорого обошлось или принесло Вам моральный ущерб?
Не удобства, пришлось все бросать и ехать делать прописку.Что не было в планах.А если бы не сделал ее , не прошли бы документы на загран.;)
 

Glucker

Здесь был статус
Sergius.UZ., Ну Вам всеравно пришлось отпрашиваться с работы чтобы сдать документы на загранник, а также для того чтобы оплатить платежи. Переоформить прописку на порядок проще, тем более в Вашем случае.
Это не самые серьезные сложности в жизни. Вот когда Вы столкнетесь с получением шенгенской визы, Вам прийжется не только отпрашиваться с работы, а еще и ездить 2 раза в консульство в другой город на подачу документов а также на получение паспорта с визой.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Sergius.UZ., Ну Вам всеравно пришлось отпрашиваться с работы чтобы сдать документы на загранник, а также для того чтобы оплатить платежи. Переоформить прописку на порядок проще, тем более в Вашем случае.
Это не самые серьезные сложности в жизни. Вот когда Вы столкнетесь с получением шенгенской визы, Вам прийжется не только отпрашиваться с работы, а еще и ездить 2 раза в консульство в другой город на подачу документов а также на получение паспорта с визой.
Это то к чему? Перегрелся?
Да мне очень было трудно отпроситься у самого себя.По теме ,забыл у тебя спросить , что мне делать.
Написал про прописку ,в друг кому то пригодится. И никого не настигаю , чтобы брали и меняли.
Привет;)
 
Останнє редагування:

UL22

Active Member
Мені нічого не залишається, як ще раз процитувати начальника БТІ Б.В. АФАНАСЬЄВА:............... БТІ вважає, що ця гострота зумовлена перш за все, бажанням певних політиків і політичних сил набрати собі рейтингові бали, при чому маніпулюючи питаннями, в яких вони або ж розібрались поверхово, або ж в які зовсім не вникали.
Только за вот такие высказывания эту гниду в нормальной стране увлолили бы.

Эта гнида мне разрываясь расказывала что с планов БТИ, даже если размеры строений и т.д. не внесены явно (не записаны) с планов пусть даже 30 летней давности можно снять реальные размеры вполть до сантиметра.... и это то при маштабе в лучшем случае 1:200....
 

UL22

Active Member
Что стоит за переименованием улиц? Я думаю ответ очевиден!

Полное ничтожество, псхически неуравновешенное существо добрвашиеся во власть (не верите посмотрите вот здесь ) пытается самоутвердиться путем попыток полаять ... нет не на слона ... это моська могла себе такой риск позволить а не этот трус.... на табличку с именем слона. Вот и всего делов то.
 
Зверху