Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Сколько стоит перейти на акцию, Jeans-десятка, разговоры по 5 коп до конца года? А на другие операторы какие тарифы?
 

Smart

двухпедальник
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

А на джинс не с десятки сколько?
 

Dessert

Active Member
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Я тут недавно услышал про новый тариф, в котором звонки с умз на все операторы 38 коп, кто что знает, напишите плиз.
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Дорогие Джинсеры... хотел бы узнать кое что, а именно только у меня связь настолько паршивая, что позвонив подруге и поговорив минут 6 ( Джинс друг) связь бывает обрывается и это нередко так :( + ко всему смс доходят с задержкой в час, а то и больше.. Напиши те что то по этому поводу.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Дорогие Джинсеры... хотел бы узнать кое что, а именно только у меня связь настолько паршивая, что позвонив подруге и поговорив минут 6 ( Джинс друг) связь бывает обрывается и это нередко так :( + ко всему смс доходят с задержкой в час, а то и больше.. Напиши те что то по этому поводу.
Ну это скорее всего проблема в БС, в которой ты зарегистрирован! Видно, ёмкость уже не позволяет обеспечить нормальную работу сети.
У меня все отлично работает, смс летают, звонки на джинс-друг 10 мин строго, без всяких обрывов.
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Везет же некоторым... а сколько по городу всего вышек? И в каком ты районе проживаешь, если связь такая хорошая?! (Буду к тебе переселяться в район :)).
 
M

Max1mus

Guest
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Везет же некоторым... а сколько по городу всего вышек? И в каком ты районе проживаешь, если связь такая хорошая?! (Буду к тебе переселяться в район :)).
В одном р-не может быть несколько БС. У меня тоже со связью все нормально.
 
Зверху