Обсуждаем оператора МТС / Jeans

KoLoB

KoLoB.cz
скажите. год назад купил пакет мтс. При пополнении на 35 гр активируется пакет супер, но снимается 8 гривен на смс, или инет.
Как перейти просто на супер, чтобы не снимали эти 8 гриваков?
Таких тарифов нету.
Деньги в любом случае будут сниматься за активацию услуги "супер"
 

Storno

New Member
скажите. год назад купил пакет мтс. При пополнении на 35 гр активируется пакет супер, но снимается 8 гривен на смс, или инет.
Как перейти просто на супер, чтобы не снимали эти 8 гриваков?
переходи на этот
 
у меня такой же, только плюс скидка 20%, сижу на нем уже два года, правда плачу по 30 грн. в месяц. Вот думаю перейти на 20 грн. зачем платить больше?
 

Dobrofey

Active Member
Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о десятикратном снижении стоимости «Золотых номеров».

Начиная с 6 октября 2011 г., оператор вводит в продажу стартовый пакет с «Золотым номером», который можно приобрести по специальной цене – всего за 50 грн. Ранее стоимость «Золотого номера» составляла 500 грн. По умолчанию в пакете установлен тарифный план «Супер МТС без платы за соединение». По желанию, абонент может бесплатно перейти в один из региональных тарифов МТС.

Стоимость «Золотых номеров» также снижена и для контрактных абонентов. В зависимости от сочетания цифр, такие номера разделяются на несколько ценовых категорий, Теперь стоимость номеров, в зависимости от сочетания цифр в номере, снижена с 500 до 50 грн. с 1000 до 300 грн. появилась новая дополнительная ценовая категория со стоимостью номеров по 1000 грн.

«Золотой номер» от МТС – это мобильный номер с легко запоминающейся комбинацией цифр: например, четыре одинаковые цифры в номере, зеркальное отображение цифр, номер в порядке возрастания или убывания цифр и пр. Владелец «Золотого номера» получает возможность подчеркнуть свой статус и индивидуальность, такой номер легко запомнить партнерам, клиентам, друзьям.
 

lolita

Я здесь... я рядом...
C 15 ноября 2011г. тариф за отправку одного Отчета о доставке SMS составит 0,03 грн. с НДС без ПФ для всех абонентов МТС Предоплата и МТС контракт (кроме КА,)
Услуга будет предоставляться бесплатно:
- при отправке на ЛЮБОЙ КОРОТКИЙ номер
- для КА (временно)
- для ВСЕХ РоР абонентов в роуминге (временно)


ВАЖНО!
• Абоненты могут отключить (включить) сервис только в меню своего телефона.

• Для абонентов МТС Предоплата услуга будет тарифицироваться в офф-лайне ( в среднем до 1ч 30мин.).

• Услуга тарифицируется по всем исходящим SMS на абонетов (МТС, по Украине, зарубеж), в том числе SMS, отправленные с помощью SMS-Пакетов/Ежедневных SMS внутри сети МТС и Бонусного счета. Принцип тарификации: в первую очередь деньги за Отчет о доставке SMS снимаются с бонусного счета, потом с основного.

• Тарифицируется каждый Отчет о доставке SMS, который запрашивает терминал абонента. Если, при отправке длинного SMS, терминал абонента запрашивает отчет о доставке на каждую часть длинного SMS, то количество протарифицированных Отчетов о доставке равно количеству частей в длинном SMS.
 

Nautilius

Member
Четко с миллиона абонентов те кто не отключат доставку за 1 смс. 30 000,00 грн.(без ПФ) Вот как бабло рубить нужно )))
 
Зверху