Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Dobrofey

Active Member
Акция от МТС: "Получите доступ к выгодным предложениям от МТС и приятный подарок – 5 грн за подтверждение Вашего электронного адреса (e-mail)!"


Я отправил им свой эл.адрес, подтвердил код и через день пришло 5 грн на дополнительный счет. Мелочь, а приятно! :greedy:
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
5 грн.! Фи! Мне вон пришло:
12/01/12 15:32
Vitaemo! Zgidno
novorichnoi akcii
"Podarunok za
popovnenia" Vu
stalu vlasnukom
ZAZ Lanos vid
UkrAuto.Info: 091
9789223.Kyiv,Bog
enko,15

Надо съездить в Киев, забрать... Правда, по ТВ чего-то не орут об этой акции, но, наверное, мне повезло - я самый первый! :up:
 

Dobrofey

Active Member
5 грн.! Фи! Мне вон пришло:
12/01/12 15:32
Vitaemo! Zgidno
novorichnoi akcii
"Podarunok za
popovnenia" Vu
stalu vlasnukom
ZAZ Lanos vid
UkrAuto.Info: 091
9789223.Kyiv,Bog
enko,15

Надо съездить в Киев, забрать... Правда, по ТВ чего-то не орут об этой акции, но, наверное, мне повезло - я самый первый! :up:
ага, знаем мы такие "акции" - пару раз в год мне приходят по почте конверты с красивыми цветными бумажками, где ба-аа-альшими буквами написано, что я единственный победитель в некой акции и выиграл джип. Но чтобы его получить, нужно купить какую-нить книжку за 80 грн из их каталога, и срочно подтвердить свое согласие забрать приз... :mrgreen:
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Народ не могу понять. раньше хватало денег 5 гр на неделю пару смс в день и пару звонков. теперь на день нехватает что за бред!!!!. за всё время купился только на одну акцию купил смс оптом. так и услуга не пришла и денег сняли - пидары.
кто посоветует оператора???
 

Gans_007

Арнольд
Лично я 7 лет являюсь абонентом диджус.Лучших тарифов и покрытия не встречал ни у одного из операторов.Куча полезных акций,услуг,бонусы и тд.Отличный оператор по доступным ценам.Не понимаю почему СУМЫ сидят на мтс,хотя все жалуются на оператора.
 

GROMOZEKA

New Member
Новые тарифы замутили

Вроде как нормальные условия, но почему то кажется, что будут подводные камни. Может кто то в курсе откуда ждать подвоха?
 

vadimv

Well-Known Member
Может кто то в курсе откуда ждать подвоха?
Так там жеж русским языком написано: "ежедневная плата – 0,39 грн., ежедневная плата в тарифе – 0,79 грн., ежедневная плата – 0,39 грн." т.е. пользовался, не пользовался - заплати каждый день 0,39 или 0,79 и гуляй себе.

ЗЫ: У меня тариф Супер-пупер МАКС Энерджи. Ежедневная плата – 0,99 грн.

ЗЫЫ: А ни у кого не отключается внезапно ни с того ни с сего передача данных в EDGE? Мне просто интересно, это МТС тупит или телефон...
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Так там жеж русским языком написано: "ежедневная плата – 0,39 грн., ежедневная плата в тарифе – 0,79 грн., ежедневная плата – 0,39 грн." т.е. пользовался, не пользовался - заплати каждый день 0,39 или 0,79 и гуляй себе.

ЗЫ: У меня тариф Супер-пупер МАКС Энерджи. Ежедневная плата – 0,99 грн.

ЗЫЫ: А ни у кого не отключается внезапно ни с того ни с сего передача данных в EDGE? Мне просто интересно, это МТС тупит или телефон...
Ну так выходит 12.09 грн в мес.Это же дешевле 30 грн обязалова?
А л.ди бояться акций...вдруг это развод...:)
 
Останнє редагування:

KindLyGirl

me to you
а если на счету к примеру не будет денег уходить в минус будет?
 

GROMOZEKA

New Member
а если на счету к примеру не будет денег уходить в минус будет?
почитал более подробно о тарифе, например на счету остается 19 копеек и сняло за сутки 39 копеек, имеем минус 20 копеек на счету, исходящие звонки блокируются, дальше в минуса не уходишь, пополняешь счет и пользуешься себе как обычно
 
Зверху