Обсуждаем оператора МТС / Jeans

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Я бы лучше взял Новогодний 2008, так как это тот же миксер + новогодняя фишка, что со второй по 8-ю минуту халява.
На сколько я понял, там халява не со второй минуты, а каждая вторая бесплатная по восьмую минуту. Билеберда какая-то.

И вот в миксере например 100 минут заказал и всё, зачем мне эти смс-ки если минуты есть? Это как в лайфе уже, звонки бесплатно и 50 смс только в лайфе)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Я правильно понял, что набераешь *101*002# и заказываешь себе 50мин бесплатно за 5 грн на 30 дней?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Я правильно понял, что набераешь *101*002# и заказываешь себе 50мин бесплатно за 5 грн на 30 дней? если у меня ещё есть эти бесплатные минуты, то со счета деньги сниматься не будут?
получаеться 50мин бесплатно без платы за соединения?
да, 50 минут бесплатно беза платы за соединение. Проверка количетсва минут *101*4#
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

На сколько я понял, там халява не со второй минуты, а каждая вторая бесплатная по восьмую минуту. Билеберда какая-то.

И вот в миксере например 100 минут заказал и всё, зачем мне эти смс-ки если минуты есть? Это как в лайфе уже, звонки бесплатно и 50 смс только в лайфе)
Ну может кому-то нравится общатся с помощью смс, кому-то позвонить легче.Вот и нам предоставляют выбор что заказать. Я ,например, заказую 100 минут и 20 смс на месяц, это у меня выходит 7+2=9 грн. Зато уверен, что напротяжении месяца могу свободно общаться с Джинсерами.

З.Ы. Джинс Миксер - плату за соединение фтопку. ;)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Пришел мессидж...1 грн. и ваш пакет продлится на год.
Абоннент остается на еще один год с Новогодним:)
3 минуты в день,+1 бесплатный...ХЛВ:)Рад что продлили:)
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Пришел мессидж...1 грн. и ваш пакет продлится на год.
Абоннент остается на еще один год с Новогодним:)
3 минуты в день,+1 бесплатный...ХЛВ:)Рад что продлили:)
Та мне круче пришло смс... смысл таков: у тебя есть возможность продлить НГ предложение, если отправить смс на номер *****, причём написано бесплатно смс... дмаю чиво делать :shock:
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Та мне круче пришло смс... смысл таков: у тебя есть возможность продлить НГ предложение, если отправить смс на номер *****, причём написано бесплатно смс... дмаю чиво делать :shock:
А ну номерок в студию, если не шутишь ;)
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Пришел мессидж...1 грн. и ваш пакет продлится на год.
Абоннент остается на еще один год с Новогодним:)
3 минуты в день,+1 бесплатный...ХЛВ:)Рад что продлили:)
Моей маме тоже такая смс пришла. Отправила за 1 грн и терь еще 1 год с Новогодним.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

JEANS daruye tobi tvij taryf Jeans New Year nazavzhdy! Dlya pidtverdzhennia zamovlennya widprav bezkoshtovne sms na 10242.Detali aktsii-111,menu 1
Позвонил,сказали 1 грн. стоимость:(Ведь Новогодних два штуки вроде.
 
Зверху