Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Херню какую-то городят. Самый нормальный Новогодний пакет.
Когда закончится, то на сеть пойду наверное.
Такого же мнения об этом новогоднем! Останусь наверно на миксере.Плату за соединение фтопку. :D
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

в єтом году, перед НГ, будет чтото похожее на прошлогодний "Новорічний" ? Хотел бы перейти...
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

в єтом году, перед НГ, будет чтото похожее на прошлогодний "Новорічний" ? Хотел бы перейти...
Пришла смс, типа если хочу продлить действие НГ тарифа то нада отправить смс на номер.. стоимость услуги - 1 грн.. вот и продолжение пришло..
 

exlim

trance
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

мне тоже. не ведитесь, я думаю без ногодонего тарифа нового никак, а в новом, понятное дело, тарифы лучше:)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

это прододжение... но у меня не новогодний... нечего продливать :Р. А с другого тарифа на новогодний нельзя уже перейти?
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

это прододжение... но у меня не новогодний... нечего продливать :Р. А с другого тарифа на новогодний нельзя уже перейти?
Помоему нет. Разве что у тебя уже был такой тариф, и ты хочешь его назад вернуть... а с другого никак.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

А я продлил Новогодний седня. Врядли будет что-то лучше.

Не нравится что в святковом цены на другие направления по 90 коп.
В новогоднем 50 и 70 коп.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

А я продлил Новогодний седня. Врядли будет что-то лучше.

Не нравится что в святковом цены на другие направления по 90 коп.
В новогоднем 50 и 70 коп.
Если уж и выбирать что то между НГ, новым тарифом.. и Миксером, то наверное Миксер будет лучше. Мне например для общения хватает СМС. На миксере за 7 грн можно заказать 200 смс, что на 3 грн. дешевле чем стандартно покупать пополнялку и писать, и это при том, что у меня будет Тариф Джинс Сеть, но он ведь временный. Так что, прежде чем решиться, нужно хорошо подумать, чего ожидать от Джинса.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Если уж и выбирать что то между НГ, новым тарифом.. и Миксером, то наверное Миксер будет лучше. Мне например для общения хватает СМС. На миксере за 7 грн можно заказать 200 смс, что на 3 грн. дешевле чем стандартно покупать пополнялку и писать, и это при том, что у меня будет Тариф Джинс Сеть, но он ведь временный. Так что, прежде чем решиться, нужно хорошо подумать, чего ожидать от Джинса.
Я бы лучше взял Новогодний 2008, так как это тот же миксер + новогодняя фишка, что со второй по 8-ю минуту халява. ;) На данный момент я бы не спешил продлевать или переходить на новогодний, думаю, что перед самим НГ Джинс расщедрится и введет какие -то дополнительные фишки к новогоднему, которые нам будут как раз кстати. :cool:
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Пацаны, че там думать?)

Продление стоит 1 грн. (не 10 :))
Придумают че-то толковое сразу переведусь. А миксер мне изначально не нравится. И смс отправляю только на другой оператор) На вкус и цвет как говорится...
 
Зверху