Обсуждаем оператора МТС / Jeans

zooms

zooooms
vmart, я тоже раньше так рассуждал, но после перехода не пожалел. Качество на голову выше МТС.
У меня на лайфе 2 часа разговоров со всеми операторами. Если вы не болтун — хватит с головой. Я даже не знаю как счет проверить, у меня просто никогда ничего не заканчивается. За счет низкой популярности Лайфа в Сумах качество просто великолепное, за последние годы не помню, чтобы не мог дозвонится или пропал интернет. А за месяц экспериментов с МТС пару раз падал инет почти на день.
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
У меня на лайфе 2 часа разговоров со всеми операторами. Если вы не болтун — хватит с головой. Я даже не знаю как счет проверить, у меня просто никогда ничего не заканчивается. За счет низкой популярности Лайфа в Сумах качество просто великолепное, за последние годы не помню, чтобы не мог дозвонится или пропал интернет. А за месяц экспериментов с МТС пару раз падал инет почти на день.
как называется пакет? в нём инет безлимит?
 

RAZOR

Drive your dream...
Очередная серия разводов от МТС.


Послуга «Безлімітний Новий рік!» підключається автоматично з 25.11 по 30.12 поточного року включно при поповненні рахунку на суму від 9 грн. Вартість послуги — 5 грн знімається під час поповнення.
Ну ващеее))) у них и так сеть каждый год в новогоднюю ночь ложиться намертво! А в этом году судя по отзывам на форуме уже за пару месяцев до этого начались проблемы. как вдруг акция - за 5 грн звоните кому хотите.. все равно не дозвонитесь ;) Интересно, их щедрая акция подкреплена техническими возможностями их оборудования?
 

RAZOR

Drive your dream...
Все ясно, сам дурак, как говорится. :)



После этого окончательно допер и с этими "выражениями":


Для минут и смс.


Для инета.

"Незмінним" он останется как по размеру, так и периодичности.
В общем, на ту услугу, на которую подключена акция, платеж будет сниматься даже, если не используешь.
(а подключается она, если за месяц потратить больше 100 мин, 20 смс и 20 мб, прежде отправив смс для участия).

Таким образом, мтс как всегда компенсировали свое обещание снимать бабки только в случае использования той или иной услуги и максимально замаскировали в тексте. :) Хотя, может это только я с первого раза не понял. :blush:

Отключил акцию - все гуд.
Особенно стоит быть осторожными с новыми пакетами 3Д ноль, где акция подключится автоматом. И если 20 мб за месяц вы может и не отстреляете, то 100 мин. и 20 смс - точно, и объем для минут и смс начнет увеличиваться, а патеж 0.7 грн в день останется постоянным, даже если не пользовались чем-то одним либо ни тем ни тем.

Хотя, опять таки, все по потребности. Если звоните каждый день - можно оставить минуты, а остальное выключить.
DEFF,
Перечитал условия на сайте
УСЛОВИЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ И ПОЛЬЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫМИ УСЛОВИЯМИ

Объем минут будет увеличиваться через 1, 3, 6, 12, 24 месяца до 40, 50, 60, 80, 100 в день соответственно, если в течение 30 дней с момента подключения специальных условий Вы используете больше 100 минут для звонков в сети МТС. При этом ежедневный платеж 0,35 грн останется неизменным!
Количество SMS будет увеличиваться через 1, 3, 6, 12, 24 месяца до 40, 50, 60, 80, 100 в день соответственно, если в течение 30 дней с момента подключения специальных условий Вы используете больше 20 SMS в сети МТС. При этом ежедневный платеж 0,35 грн останется неизменным.
Объем мегабайт будет увеличиваться через 1, 3, 6, 12, 24 месяца до 40, 50, 60, 80, 100 в день соответственно, если в течение 30 дней с момента подключения специальных условий Вы используете больше 20 МБ в рамках услуги мобильного Интернета. При этом ежедневный платеж 1 грн останется неизменным. После использования увеличенного объема мегабайт в день каждые последующие 30 МБ будут тарифицироваться по 1 грн. Интервал тарификации – 100 КБ.
В иных случаях (для каждой услуги отдельно) будут действовать базовые условия Вашего тарифа: объем услуг останется без изменений (в соответствии с базовыми условиями), а платеж будет сниматься в случае их использования.
Ежедневный платеж в рамках специальных условий снимается также в случаях, когда его сумма превышает остаток на счете. Если после снятия ежедневного платежа баланс счета становится нулевым или отрицательным, использование услуг приостанавливается и будет возобновлено после пополнения счета и достижения положительного баланса.
но в явном виде вот этого "В общем, на ту услугу, на которую подключена акция, платеж будет сниматься даже, если не используешь."
так и не нашел.


Кстати, еще вопрос к пользователям тарифа, сколько стоит 31й мегабайт за день?
- еще за 1 грн покупаются еще 30 мб (т.е второй пакет)
- либо все что после 30 мб по 10 грн/мб?
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
DEFF,
Перечитал условия на сайте

но в явном виде вот этого "В общем, на ту услугу, на которую подключена акция, платеж будет сниматься даже, если не используешь."
так и не нашел.


Кстати, еще вопрос к пользователям тарифа, сколько стоит 31й мегабайт за день?
- еще за 1 грн покупаются еще 30 мб (т.е второй пакет)
- либо все что после 30 мб по 10 грн/мб?
у меня такой пакет,был. Снимали 1грн. +/- точно не скажу, за инет,минуты,смс. После использоввания трафика,цена не адекватная, пару раз обновить контакт и всё уже в минусах.
Сейчас подключился к Свободный Киевстар 35, и ненарадуюсь, особенно выгодно у кого подключён домашний интернет от киевстар,от куда можно переводить бонусы на счёт.
На мтс положил,оставил для своих контактов...
 

jokergz

ну че пошутим;)
У меня так же был ТАКОЙ МТС, сейчас для инета взял Лайф... пополняю на 20грн в месяц (между лайфами бесплатно вообще, 1коп МВ, на другие операторы 0.19коп)))) и скорость радует
 
Останнє редагування:

toroid_90

Member
МТС йокнулся/ связи нету только по городу. звонил в область все ок
 

Killaherz

Member
13.02.2014 утром связь снова лежит (не знаю как по городу, я на 12 мкрн)
 
Зверху