Обсуждаем оператора МТС / Jeans

abyrvalg

Well-Known Member
Очередная серия разводов от МТС.


Послуга «Безлімітний Новий рік!» підключається автоматично з 25.11 по 30.12 поточного року включно при поповненні рахунку на суму від 9 грн. Вартість послуги — 5 грн знімається під час поповнення.
 

Gallex

тамашный я
и мне пришла эта шляпа.... ща позвоню буду внедрять справедливость... окуелы сволочи яйцовые
 

Killaherz

Member
Очередное мое обращение в компанию МТС
5:03:14 PM: Сергей: Вопрос по крайне неудовлетворительному качеству связи
5:03:14 PM: * Ласкаво просимо, Сергей! Ваше питання переадресоване в групу, яка обслуговує Питання щодо послуг. Залишайтеся онлайн, поки оператор відповість на Ваше питання.
5:04:15 PM: * На жаль, наразі вільних операторів немає. Будь ласка, залишайтеся на зв'язку, Ваш запит буде опрацьовано.
5:13:52 PM: * Вас обслуговує оператор Вікторія. Зараз в чаті: Вікторія, Сергей.
5:14:06 PM: Вікторія: Добрый день, Сергей!
5:14:09 PM: Вікторія: Давайте я Вас проконсультирую.
5:14:15 PM: Сергей: Давайте
5:14:48 PM: Вікторія: Сергей, опишите подробнее, пожалуйста, в чем возникает сложность.
5:15:22 PM: Сергей: Меня крайне не устраивает качество связи, особенно в последнее время. В 9 случаях из 10 невозможно с первого раза совершить звонок (сегодня в 10 из 10). Если звонок осуществлен удачно, то не факт, что так же удачно будет продолжен разговор по телефону
5:16:01 PM: Сергей: Сегодня день сообщений "абонент на связи" или "вам звонили". ПРи том, что я и вызываемые мной абоненты находятся в городе, в зоне уверенного приема сигнала
5:17:22 PM: Вікторія: Подскажите, пожалуйста, на территории, какой области и города Вы находитесь?
5:18:11 PM: Сергей: Сумская область город Сумы
5:19:50 PM: Вікторія: Подскажите, пожалуйста, Ваш номер телефона.
5:19:58 PM: Сергей: 066*******
5:20:37 PM: Вікторія: Когда возникла сложность?
5:21:06 PM: Сергей: с сентября месяца
5:27:29 PM: Вікторія: По Вашему номеру я составила заявку и передала для анализа устранения сложности что возникает.
5:27:58 PM: Вікторія: Скорее всего сложность возникает из-за проведения робот по модерницации сети.
5:28:00 PM: Сергей: И что мне теперь делать? Я уже обращался в компанию. Результат - ноль!
5:28:07 PM: Сергей: Какая модернизация?!
5:28:23 PM: Сергей: У меня три месяца нормально не работает связь, а Вы мне про какую-то модернизацию
5:28:42 PM: Сергей: Тарифы такие же как и были. А качество услуг гораздо ниже
5:29:02 PM: Вікторія: Сергей, по Вашему вопросу я передала данные нашим специалистам.
5:29:09 PM: Сергей: И что?
5:29:15 PM: Вікторія: Пожалуйста, ожидайте решения сложности.
5:29:27 PM: Сергей: Ваш коллега в сентябре тоже передавал данные специалистам
5:29:45 PM: Вікторія: Я понимаю и разделяю Ваше желание пользоваться качественной связью. Могу заверить Вас, что компания МТС заинтересована в том, чтобы быстро и эффективно устранить текущие сложности и чтобы в дальнейшем они не возникали.
5:30:04 PM: Сергей: Вы как будто копируете мое предыдущее обращение в сентябре
5:30:41 PM: Сергей: Компание МТС заинтересована в том, чтобы получить деньги независимо от качества предоставляемых услуг!
5:31:28 PM: Сергей: Где результаты от моих обращений?! Зачем передавать мои данные для определения уровня сложности? Всё и так сложнее некуда
5:32:40 PM: Сергей: Назовите хоть какие-нибудь сроки проведения модернизации? Сколько ретрансляторов стоит на территории грода Сумы? И сколько нужно времени на их модернизацию?
5:33:01 PM: Вікторія: Сергей, я предоставила Вам всю информацию, которой мі владеем на текущее время и предприняла все необходимые действия для решения сложившейся ситуации. Прошу Вас ожидать решения.
5:33:37 PM: Сергей: И кто мне сообщит о принятом решении?
5:34:06 PM: Сергей: Да так я могу каждый день к вам обращаться, а Вы и Ваши коллеги будут говорить, что передали информацию и я должен ждать решения
5:35:04 PM: Вікторія: Сергей, прошу Вас ожидать решения сложности со связью. Ускорить процесс устранения этой сложности я не могу. Поскольку сложность носит технический характер и для её устранения требуется время.
5:35:13 PM: Вікторія: От имени компании приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства.
5:35:49 PM: Сергей: Спасибо. Вы очень помогли в разрешении моей проблемы. Даже не знаю как Вас благодарить.
5:36:55 PM: Сергей: Могу ли я обратиться к компанию к вышестоящему звену, нежели некомпетентная онлайн-помощь?
5:37:08 PM: Сергей: * в компанию
5:37:47 PM: Вікторія: Для получения официального ответа от компании относительно сложности предлагаю письменно обратиться в абонентский отдел по адресу:
ПрАО «МТС Украина»
ул. Лейпцигская, 15
г. Киев, 01601
ГСП 01601
5:38:07 PM: Вікторія: Также Вы можете оставить Ваши замечания и предложения по следующей ссылке:

5:38:13 PM: Вікторія: Ваш вопрос обязательно будет рассмотрен и будет предоставлена позиция компании относительно этого вопроса.
5:38:24 PM: Вікторія: Возможно я могу Вам что-то еще подсказать?
5:38:27 PM: Сергей: Позиция компании уже ясна
5:38:57 PM: Сергей: Пора переходить на другого оператора и не морочить Вам голову своими глупыми вопросами
5:40:15 PM: Вікторія: Мне понятно ваше беспокойство, Сергей. Сложности со связью будут устранены так быстро насколько это возможно.
5:40:24 PM: Вікторія: Могу ли я Вам еще чем-то помочь?
5:40:40 PM: Сергей: Ну ну. Лишь бы лицензии не лишили оператора)
5:41:04 PM: Сергей: Вы очень помогли. Больше ничего не нужно
5:42:20 PM: Вікторія: Была рада Вас проинформировать, Сергей! Спасибо и Вам за обращение! Хорошего Вам вечера!
5:42:27 PM: * Вікторія вийшов з чату. В чаті: Сергей.

Ну просто нет слов! До каких пор это будет продолжаться?
ЗЫ МТС паразитен, тарифен хох залупирт! ))
 
Останнє редагування:

YUPI

Подполье
Модератор
Я нече не понял, сегодня отлично звонил, теперь жопа. Когда связь будет кто-то знает?
 

Killaherz

Member
Обратился в онлайн-помощь еще и вечером. Сказали, что проводятся какие-то работы. Когда будет восстановлено предоставление услуг - неизвестно. Через форму на сайте отправил запрос о компенсации. А вообще полезная вещь "Условия пользования сетями МТС", там много полезного можно почерпнуть для себя, чем в дальнейшем и пользоваться
 

terran

Well-Known Member
Очередная серия разводов от МТС.


Послуга «Безлімітний Новий рік!» підключається автоматично з 25.11 по 30.12 поточного року включно при поповненні рахунку на суму від 9 грн. Вартість послуги — 5 грн знімається під час поповнення.
по поводу вот этого говна. не в курсе был этой услуги, пополнил счет на 10 грн. вчера - херяк сообщение - вам подключено бла-бла-бла. отказываюсь от услуги, бабки возвращают в течение 3х дней, а услуга в течение суток отключается. услуга сегодня отключилась а бабки ещё не вернули. сегодня надо было снова пополнять счет - пололнил на 20ку. и тут опа - снова подключили эту сраную услугу и сняли 5 грн., а бабло ещё за прошлое подключение не вернули. перезвонил на 555 платно -ибо на 111 не реально дозвониться и получается такой расклад - что либо пополняешь счет на сумму меньше 9 грн., когда надо пополниться либо 1 раз но сразу так, что бы хватило до нового года и 1 раз отключаешь эту услугу - иначе все время будет она автоматом подключаться. кароче мудачье.
 

emcee

ping localhost -t
по поводу вот этого говна. не в курсе был этой услуги, пополнил счет на 10 грн. вчера - херяк сообщение - вам подключено бла-бла-бла. отказываюсь от услуги, бабки возвращают в течение 3х дней, а услуга в течение суток отключается. услуга сегодня отключилась а бабки ещё не вернули. сегодня надо было снова пополнять счет - пололнил на 20ку. и тут опа - снова подключили эту сраную услугу и сняли 5 грн., а бабло ещё за прошлое подключение не вернули. перезвонил на 555 платно -ибо на 111 не реально дозвониться и получается такой расклад - что либо пополняешь счет на сумму меньше 9 грн., когда надо пополниться либо 1 раз но сразу так, что бы хватило до нового года и 1 раз отключаешь эту услугу - иначе все время будет она автоматом подключаться. кароче мудачье.
Жесть. МТС реально с ума сошли.

Кстати, МТС сегодня глючит нереально - звонки не проходят - только СМСки приходят "Вам звонили". Попытался перезвонить - короткие гудки а-ля "сеть перегружена".
 

Musicjet

Impostor
Ребята, всем спасибо за инфу!
А то реально уже эти яйцеголовые сволочи на какие только хитрости не идут, чтобы содрать со счета лишнюю копейку.
 
Зверху