Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Gallex

тамашный я
ребят какой сейчас тариф у мтс самый адекватный?
 

YURIUS

Member
Никто не в курсе, что сейчас с МТС'ом происходит? Связь отвратительная, практически не слышно собеседника, прерывается речь постоянно.
 

sleik

Active Member
это длится ещё с прошлой недели, с понедельника-вторника. по словам оператора, проводятся технические работы по модернизации. сроки окончания не называют.
 

wolf_s

одиночка
Все они молодцы!вчера 6 раз набирал номер -сеть занята))) это что-новый 2002год12часов ночи))-а у них все нормально...да они обязаны возместить людям деньгами за такую связь!
а лайф тоже не далеко ушел, 4 раза оставлял заявку -нет сети!-девушка отвечает все устранили-а сети все нет)
 

Musicjet

Impostor
Оказывается, с августа месяца втихаря снимается со счёта больше гривны за конференц-связь. ни разу ею не пользовалась и не собиралась..вообще случайно узнала. Если бы не маленькая сумма на счету, так бы и крали кажд. месяц... Не знают что ещё додумать ...
Для отключения нужно отправить 2 на номер 2052.
спасибо за инфу, выключил тоже. МТС вообще самый поганый оператор в Украине. Любыми хитростями стараются вытянуть по копейке с каждого. Где это видано, например, чтобы за отчет о доставке смс брали деньги! :x
Люди сидят на нем только из-за массовости - подключишься на другого оператора и устанешь платить за звонки друзьям и близким, сидящим на МТС.
 

Kitsune

ушла...
хех..а я заметила на протяжении 5 дней, что с моего счета каждый день снимается разная сумма денег....хотя за эти дни звонила только абонентам мтс..вчера например сняло 0,97 грн, а сегодня утром уже не было 1,46 грн..ну так...с оператором связаться не могу, не соединяет)))))) думаю вот закончатся деньги на счету и выкину к чертям телефон)))))) хотя...)))
 

vitalek_87

Active Member
Гребаный МТС, уже 3й день ко мне не могут дозвонится. Я совершаю звонки нормально, а ко мне "Абонент не может принять ваш звонок..." Хотел оператору позвонить выяснить в чем дело, а мне "К сожалению сейчас нету возможности соединить Вас с оператором" и так 3й день.
 
Зверху