Девушки, миниюбки, колготки и мороз -10

Кукушка

Фаталистка
а как же те тыщи голоногих, голопупых, голо...опых, которые тыняются по сотне в поиске самца/спонсора/мч???
Фраза дня ! =) Из разряда "помогите голодающим детям Африки"
По теме: ходить в мини юбке по морозу - абсолютная глупость. На которую ведутся ... ну вы сами понимаете кто :)
 

MANGO

___________________
Фраза дня жжёт!!!))))

Странно, что никто не написал "а у моего парня сидения с подогревом и тогда вообще в мороз в миниюбке не холодно!!".
Школота :)
 

Невыносимая

8не закона:)
Фраза дня жжёт!!!))))

Странно, что никто не написал "а у моего парня сидения с подогревом и тогда вообще в мороз в миниюбке не холодно!!".
Школота :)
это уже "хвастовство" будет)) ...потом еще и карданными валами мерятся начнут, и подвесками... правда если они знают что это такое)))) :lol:

Фраза дня ! =) Из разряда "помогите голодающим детям Африки"
По теме: ходить в мини юбке по морозу - абсолютная глупость. На которую ведутся ... ну вы сами понимаете кто
не только из разряда, еще бы табличку прилепить...будет то что надо))

а вообще нужно беречь себя, а не ходить попами сверкать (ну, конечно паранджу одевать не нада...это уже радикальные методы :)), кому потом такая нужна будет....с целым букетом болячек? :?
..а вообще это дело каждого, кто чего добивается..:lol::clap2:
 

HomerYch

Member
Сначала не верил. А вчера увидел идут две такие загадочные в мини юбках да еще без головных уборов, притом я сам укутался в три кожуха, шарф, перчатки и то холодно, меня аж перекосило.
Выдвину теорию может они сначала водки нажруться а потом бродят....
 

Sweet419

New Member
сама раньше так бегала, и мороз переживала.. но повзрослев поняла, что важнее здоровье...
 

S-H-E-V-A

Игрок
Всю эту моду на мини юбки, топики с открытым животиком и т.д. придумали китайцы, таким образом в своей стране они сбавляют уровень рождаемости, потому что девочки простуживают придатки и все остальное, а наши носят, веене моды как бы( Но многие незадумываются о последствиях и это очень огорчает(
Возраст: это когда идешь в расстегнутой курточке по морозу и без шапки, и все думают дебил, а не то что ты крут!
Обидно что когда это понимают бывает уже поздно!
 

Xvatit_est'

New Member
М. зимой : теплые штаны(а то еще и подштанники),теплые(шерстяные) носки,свитер,шарф,ватник,ушанка."Все равно,как выгляжу,зато не замерзну"
Ж.зимой: миниюба,кофточка,курточка,сапожки."Пофиг,что все отморозила!Зато красивая"
:lol:
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Часто вижу, уже не первую зиму, девушек в миниюбках и колготках летних в мороз -10... Хотелось бы узнать что это ? Вам не холодно? Это что дань моде?
Не знаю, что ЭТО, дань или глупость, но по больницам потом скакать будут уже в панталонах, лучше сразу программу на здоровье "дети и забота" оформить.
 

Kitsune

ушла...
уже не могу дождаться холодов, что бы полюбоваться на этих красавиц!! по Сумам очень много таких ходит....ну а чё, главное, что бы ноги у девок были ровные и худые, все остальное не важно, для обычного обозревателя))))))))))
 
Зверху